Четверг, 21:00, собираеися на Немиге, матрасим на Волковичское водохранилище

Chingiz
Автор
Image not setted in DB user_id: 1573, image_id: 4213

Пришла мысля: сегодня в 20:00 на Немиге будет собрание по поводу https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/otchet-quotishhu-kompaniju-v-velopohod-po-brestskoj-oblastiquot/
Люди приедут на байках - так почему бы не покататься - проветрить запаренные жарой и работой мозги :D

Итак, в 21:00 на Немиге, на том же месте (см. ниже). Едем на Волковичское водохранилище. Там зависаем, купаемся, дальше по обстоятельствам. На 2-3 часа, темп спокойный. Берём свет, воду, перекус (хотя в прошлом году киоски там работали до глубокой ночи), полотенце.

Цитата сообщения от liberlina отправленного 19 Июл, 2007 в 01:41

а слабакам и слюнтяям можно ехать? =)))

брр, а тут что такие есть?

Удалённый пользователь

место встречи помоему неудачное, ибо на этой набережной каждый вечер быдло-пати

2 pacefist :
я чичас болею на одну ногу =))) Поэтому смело причисляю себя к слабакам =)

Цитата сообщения от guru отправленного 19 Июл, 2007 в 10:02

Волковичское водохранилище это где?

Это вдхр. Птичь по другому

+1 Дима. моб. тел. 635-87-47
а место сбора действительно не самое удачное. Пьяно-бырло стоящая молодёжь - ацтой :)

Цитата сообщения от отправленного 19 Июл, 2007 в 10:09

место встречи помоему неудачное, ибо на этой набережной каждый вечер быдло-пати

ну, не надо так драматизировать!
я на этой неделе туда каждый день гоняю купаться, только вчерашний пропустил. быдла там, конечно, хватает, но особых помех нет

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sssnake отправленного 19 Июл, 2007 в 15:44
Цитата сообщения от отправленного 19 Июл, 2007 в 10:09

место встречи помоему неудачное, ибо на этой набережной каждый вечер быдло-пати

ну, не надо так драматизировать!
я на этой неделе туда каждый день гоняю купаться, только вчерашний пропустил. быдла там, конечно, хватает, но особых помех нет

купаться на немиге в свислочи возле моста? :)

Chingiz
Автор

Место встречи взято из другой ветки - чтобы собрать всех желающих в одном месте :)
P.S. Я бы тоже там не собирался, но для разнообразия можно и там ;)

Ндаа...
опустили мое место встречи до не могу... |-)_) интересно, есть ли кто-нить еще, кто не отозвался о нем... |-))

вы уж извините, но я у вас на форуме новичек, где вы собираетесь - я не знаю... А притом собираю кучу людей, которые невесть где живут... а значит - лучше де-нить в центре...

Всем спасибо, надеюсь все доехали. По крайней мере городскую черту мы пересекли образцовой колонной. По дороге назад от нас отцепились два чела в лес, зато вначале прицепились три парня с малиновки. В среднем было 15 человек, и то что при этом ехали вместе и никого не потеряли - заслуга высокой велоответственности байкеров -)

у меня пробег 50 км, средняя 18.6 (в конце по городу притопили слегка).

Chingiz
Автор

Ещё хочу отметить, что подобралась замечательная компания #) Хотя это, в основном, заслуги Настасьи :-*
В этом году на "Поехали!", как и вообще в городе, появилось огромное количество новых байкеров. Приоритеты меняются, "матрас" - уже не оскорбление, а обсуждение новейших вело-девайсов в крутых лосиных покатушках сменяется живым общением на отвлечённые темы. Хорошо это или плохо - каждый решает для себя. Ведь главное в жизни - это наличие выбора! :)
P.S. Жаль, что идея с чаем не нашла поддержки - в следующий раз исправим! :-9

Цитата сообщения от deniz отправленного 20 Июл, 2007 в 02:11

По дороге назад от нас отцепились два чела в лес, зато вначале прицепились три парня с малиновки. В среднем было 15 человек, и то что при этом ехали вместе и никого не потеряли - заслуга высокой велоответственности байкеров -)

Один из этих "3 парней с Малиновки" был я. Очень понравилось всем троим! Теперь будем стараться не пропускать такие прогулки :D