Четверг, 21:00, собираеися на Немиге, матрасим на Волковичское водохранилище

А я на пересечении ул. Ленина и пр.Скорины, попал в небольшое ДТП. Трогаясь со светофора водитель какоито спортивной хендай не покозал поворот на право и начал поворачивать когда я уже набрал скорость. Пришлось резко тормозить и идти в занос чтоб повернуть вместе с ним. В итоге столкновение произошло.Я не постродал, вел тоже, а вот у Хендай, на правой двери, от моей металической педали остался приличный след.Вадила остановился через метров 100.Вытрясывая из штанов свой страх, я догнал его сказал ему пару ласковых.На что он обогнал меня подрезал опять и стал вылазить из авто.Но догнать меня ему не удалось.Вот так я добрался домой и побывал в своей первой аварии.

Не бойся такого - ты в этой ситуации был бы прав. Водятел должен тебя пропускать, если ты едешь прямо а он направо. То что он был без поворота - только усугубляет его вину, так что надо было пригрозить гаи - они за такое дтп быстренько права забирают и штраф тыщ на 300 дают.

мы нарезали дополнителные 30 километров, проехали через деревни, участок гравийки и по слуцкому шоссе вернулись в Минск.

Покатушка была супер до того момента, как я понял что покатушка приехала тупо покупаться. Я мог и дома поужинать :) Требую более насыщенной программы!

2 Chingiz. ага-ага))) вот сижу и второй день пытаюсь самостоятельно умять половину торта)))
А покатушка супер! Круче у меня еще не было))) ;)

Впервые ездила такой большой компанией... :) хотя, у вас вроде это совсем еще не предел...

А покатушка действительно хорошая получилась... и водичка теплая... :)

И Саше тоже понравилось...

А Chingiz преувеличивает, что собралась такая компания моей заслуги нет... большинство приехало именно на покатушку, а не на собрание по поводу похода...

У кого фотки, выкладываем (надеюсь голые задницы местных ихтиандров в кадр не попали... :D)

а еще очень понравился спуск к речке. Сплошной туман, подумываешь, а дышать в нем можно? И фонарики как светлячки - ночью потрясающее зрелище !!

да, было здорово! В такой покатушке была впервые, надеюсь не в последний раз. Жаль что сегодня не вышло поехать в Логойск... ;D

Дааа народ! Походу было супер.

А давайте повторим на птич! было бы супер!

Цитата сообщения от antomal отправленного 24 Июл, 2007 в 20:53

Дааа народ! Походу было супер.

А давайте повторим на птич! было бы супер!

Поддерживаю идею !

Цитата сообщения от antomal отправленного 24 Июл, 2007 в 20:53

Дааа народ! Походу было супер.

А давайте повторим на птич! было бы супер!

Когдаааа? |-)_)

Chingiz
Автор

Повторям:

https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/26.07.2007-kurgan-slavy--vremya-sbora-1936/

P.S. Вечерние покатушки по четвергам становятся традицией ;) ... Приезжайте - постоянным клиентам скидки! |-))