Чуйкатушка в поисках безопасной велодорожки 22 марта 2008 (суббота)!

promwad
Автор

Ну, что наступило время и до Чуйкатушки осталось менее 11 часов (правило №5). Так вот, согласно правила №2 Чуйкатушки ее маршрут должен содержать не более 11 предварительных ключевых точек - соответственно их может вообще не быть!

Как Вы поняли их нет и карта нам сегодня просто не понадобится! :-)

Поехали!

Цитата сообщения от promwad отправленного 22 Мар, 2008 в 01:35

Как Вы поняли их (ключевых точек)нет и карта нам сегодня просто не понадобится! :-)

Поехали!

Так я не понял, мы что, с электрички даже не выходим?

Цитата сообщения от че кошк отправленного 22 Мар, 2008 в 06:46
Цитата сообщения от promwad отправленного 22 Мар, 2008 в 01:35

Как Вы поняли их (ключевых точек)нет и карта нам сегодня просто не понадобится! :-)

Поехали!

Так я не понял, мы что, с электрички даже не выходим?

Неправильно.
Насколько я помню смысл этого всего безобразия, ключевые точки - это места, где разрешено смотреть на карту. Так что если их нету - то карта не понадобится ниразу.

Ну, Промваду - мегазачот за покатушку!
Славно проехались.
На карту действительно ниразу не смотрели :D

Цитата сообщения от jd отправленного 22 Мар, 2008 в 23:27

Ну, Промваду - мегазачот за покатушку!
Славно проехались.
На карту действительно ниразу не смотрели :D

а были-то хоть где? Или т.к. карту не смотрели, где были не знаете? ,-)

ждем подробностей.

Все началось в 7 утра с того, что в электричке неоказалось PromWada... Пришлось подождать следующую и нас оказалось 13 человек... Отсутствие ключевых точек и карты оказалось очень даже реальностью Итак, ПОЕХАЛИ!!!
Выезд из Столбцов-затем мощеная дорога-дале по правому берегу Немана по колено в говнище и лужи-ручьи-реки-полуброды-укатаными лесными до озера Кромань, где нас ожидало купание и обед-далее д.Деревное и 25 км со встречным ветром и дождем в лицо. Итого: 117 км, отмерзшие ноги, уже пустой холодильник и множиство эмоций!..
Чуйке мегазачет!!!

Мега зачет однозначно!!!
Неплохо прокатились для начала активного велосезона (8часов 46 минут и 147 км пробега (от дома до дома)) очень даже не плохо!!!

Шикарно покатались!!!Всем спасбо!С нетерпением жду следующих чуйкатушек! :)

promwad
Автор

Всего было 13 Чукатушечников, думаю при наличии карты путь к Кроманю стал бы длиннее. Чуйка работала на все 100% качественно. Особенно поразила Чуйка Анноона - сбоев почти не было!

Начало сезона - это непростое испытание для всех байкеров в физическом плане, в этом мы вчера убедились, но при этом заложили качественный фундамент для всего сезона в целом. Думаю в этом году получится парочка 200-тенников в обязательном порядке.

Просьба ко всем Чуйкатушечникам отозваться здесь, чтобы я мог обновить почетный список.