Чуйкатушка в поисках безопасной велодорожки 22 марта 2008 (суббота)!

promwad
Автор

Выезжаем утром 22 марта (суббота) 2008 в 7.00 на электричке в Столбцы, отправление с Института Культуры.

Далее все просто, едем по маршруту вдоль левого берега р.Неман, далее Бережное - Еремичи - Синявская Слобода - урочище Графская Пуща - озеро Кромань - Налибоки - Деревное - Столбцы.

Ориентируемся по Чуйке и руководствуемся несменными правилами Чуйкатушки!

Внимание!!! Реально оцените свои силы, при принятии решения прочитайте о последствиях первой Чуйкатушки близ р. Удра.

Поехали!

Цитата сообщения от promwad отправленного 18 Мар, 2008 в 00:27

Выезжаем утром 22 марта (суббота) 2008 в 7.00 на электричке в Столбцы, отправление с Института Культуры.

Далее все просто, едем по маршруту вдоль левого берега р.Неман, далее Бережное - Еремичи - Синявская Слобода - урочище Графская Пуща - озеро Кромань - Налибоки - Деревное - Столбцы.

Ориентируемся по Чуйке и руководствуемся несменными правилами Чуйкатушки!

Внимание!!! Реально оцените свои силы, при принятии решения прочитайте о последствиях первой Чуйкатушки близ р. Удра.

Поехали!

Реально оценил свой вел, и подумал, что нужно копить денюфку на кантрийный.

Шальной чуйки вам и приключений!

Не. ну только собрался в выходные на пикник с шашлыками...
Ты ж понимаешь.
+1 - должность обязывает практически :-D

Хотя, если реально оценить свой вел, то лучше дома сидеть :) Но догребу :)

Почему бы на 2 дня не разнести? С ночёвкой где-нить в графской усадьбе в Щорсах? Может повезёт, ночь явится в гости призрак графа.

Цитата сообщения от halgerd отправленного 18 Мар, 2008 в 13:48

Почему бы на 2 дня не разнести? С ночёвкой где-нить в графской усадьбе в Щорсах? Может повезёт, ночь явится в гости призрак графа.

читай правила чуйкатушки))))

promwad
Автор
Цитата сообщения от gagaren отправленного 18 Мар, 2008 в 21:26

я бы хотел присоедениться

Так в чем проблемы? В электричке для всех места хватит! :D

Маршрут в принципе можно и без карты одолеть (кто был там ;) ) 120 км в начале сезона.... без вкатывания можно повторить "подвиг" прошлого года.
А можно и поехать :) , посмотрим.

+1 :-9
я буду принимать участие в Чуйкатушке, с правилами ознакомлен – обязуюсь не нарушать их во время участия

Интересно кто же станет первой девушкой-чукотянкой? Возможно завтра узнаем..