Lilu
Автор
Цитата сообщения от marharitta отправленного 24 Май, 2011 в 15:08

Я тут новенькая, но очень хотелось бы как то присоединится к сообществу.
Какие критерии отбора? #)

наличие ЖЕЛАНИЯ и байка )

Цитата сообщения от kotjara отправленного 23 Май, 2011 в 23:02

После круга по "62" возможно отсеивание 0-100%(как повезет) участниц из-за прокола камер;))))

После круга по "62" возможно отсеивание 0-100%(как повезет) участниц из-за "круга по "62" ;) (круг-то проехать еще нужно)

А гвоздей там нет потому, что я буду совершенно случайно #) находиться на трассе с металлоискателем, когда барышни приедут.

А гвоздей там нет потому, что я буду совершенно случайно #) находиться на трассе с металлоискателем, когда барышни приедут.

Как мило с вашей стороны=)
+1 к вечеринке

Катя, ну вообще с ума посходили, ладно в платьях , но в купальниках-это слишком, тут Лена рветься показать свое загорелое тело!!!!!!!!=)))))

Цитата сообщения от geroin отправленного 23 Май, 2011 в 21:09

C удовольствием поеду!!!!!!!! А на нулевом будем тож в купальниках?

Катя, ну вообще с ума посходили, ладно в платьях , но в купальниках-это слишком, тут Лена рветься показать свое загорелое тело!!!!!!!!=)))))

ВАДИМ, НЕ ВОЛНУЙСЯ!!! НА НУЛЕВОМ МЫ БУДЕМ В ТУНИКАХ!!! ОТПУСТИ ЕЕ, ПУСТЬ НАСЛАЖДАЕТСЯ ЖИЗНЬЮ!

Не ожидала, что так оперативненько организуется 3я часть... :D
+1

Цитата сообщения от kometa отправленного 29 Май, 2011 в 09:35

аааа а может мы все прикатим на Боровую? :D

Смотреть на нетрезвое, полуадекватное стадо? #)
Лучше едьте на пляж купаться :)

+1
Постараюсь успеть... или догоню где-нить по дороге...
А с утра мне повторно мед. комиссию для вождения проходить... В купальнике (даже с порео)- мне ее точно не дадут... хоть бы в дурку не определили...
Надо что то придумывать...

Lilu
Автор
Цитата сообщения от kometa отправленного 29 Май, 2011 в 09:35

http://www.pleschenitsy.by/news/belarus/841-rok-za-bobrov-2011
аааа а может мы все прикатим на Боровую? :D

ну это по желанию на апосля, лично мое мнение совпадает с Никитой ) , стараюсь пьяность обходитьобъезжать стороной )

Цитата сообщения от 7irisinka отправленного 29 Май, 2011 в 19:13

+1
Постараюсь успеть... или догоню где-нить по дороге...
А с утра мне повторно мед. комиссию для вождения проходить... В купальнике (даже с порео)- мне ее точно не дадут... хоть бы в дурку не определили...
Надо что то придумывать...

и тебя вылечат, и меня вылечат (с)

Цитата сообщения от lilu отправленного 29 Май, 2011 в 20:30
Цитата сообщения от kometa отправленного 29 Май, 2011 в 09:35

http://www.pleschenitsy.by/news/belarus/841-rok-za-bobrov-2011
аааа а может мы все прикатим на Боровую? :D

ну это по желанию на апосля, лично мое мнение совпадает с Никитой ) , стараюсь пьяность обходитьобъезжать стороной )

Ой-ой) уж лучше танцующие пьяные, чем купающиеся пьяные шашлычники))) :-р
вопервых, алкоголь сейчас на таких мероприятиях не продается (официально;)), 2-е - если будет ограждение, а оно будет, то с байками не пустят -неприятнонеудобно
Зы: А мне такие мероприятия нравятся! Рок-концерты это клева! И люди туда нормальные приезжают))