Удалённый пользователь

а в планах до которого часа кататься? а то, вероятнее всего, я только после 20:00 освобожусь :-/

Девчонки! Синоптики пока передают знойную жару! Готовим самые откровенные купальники! ;D Девчонки! Синоптики пока передают знойную жару! Готовим самые откровенные купальники!

Lilu
Автор

все можно!!! ограничения только по половому признаку ))))) ..... готовим зовем!!! кста отпишитесь кто с фотиком будет ?

эх, жаль, не получится попасть)) экзамен у меня) а так бы присоединилась...

Цитата сообщения от kameliya отправленного 1 Июн, 2011 в 14:26

эх, жаль, не получится попасть)) экзамен у меня) а так бы присоединилась...

Созванивайся с кем-нибудь из тех кто едет и присоединяйся когда освободишься ,-)

Lilu
Автор

старт уручского сообщества в 11 30 от нац библиотеки. Общий старт от нулевого километра в 12 -10
тел. +375 29 697 64 30, +375 29 772 64 30 ..
с собою можно взять перекус... желательно берите запаску (запасная камера) , ремнабор я возьму...хорошее настроение )))

ПОЕХАЛИ )!

+1
Запаску конечно возьму.
Но будем надеяться, что гвозди на трассе не поймаем! :|(

Lilu
Автор
1_157.jpg

Отличненько покатались, выполнили всю программу )))))
Сначала девушки приехали к нулевому километру строго по дресс-коду (почти все).А собралось на старте 11 (на велодорожке нас нагнали еще 2-е)и получилась мое любимое число 13!!!! Далее двинулись в путь в мак-драйв, где не очень любезно девушке пришлось рассказать ее ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.
Потом заехали на трассу 62 (где втретили хозяйственного Никиту и Spinora, а также обкатывающих трассу Чернецкого Лешку и Титаника.
Трасса сделана с такой любовью.... Это мне напомнило как мы делали трассу на открытие в 2007 году... Каждая горочка, каждое бревнышко имеет свое назначение... Ребята молодцы (жаль завтра не попаду туда). Торчки мне не дались (проезжала 1 круг).Но трасса для тренировок СУПЕР! ....
.... и наконец-то поехали к ММ.. Ехали через гребной канал (наконец-то я знаю где он )))! ) жаль что он был без воды....
Ну и вот оно минское море..купание.. разбавленный квас.... фотосессия.загорание.... встреча все со знакомыми лицами.....ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!! Матрасный темп (у меня 64 км), море позитива .... иногда такой формат все же полезен..
Позже выложу фотки, надеюсь девочки не протиф )))

ВСЕМ приехавшим РЕСПЕКТ!!! за позитиф, хорошее настроение и поддержание традиции...
Следим за обновлениями ЧЖП-3.....

Ого! как оперативненько! Зачетнейшая фота! И как мне думается... таких будет мнооого!
Спасибо за грандиознейшую покатушку - организатору Лилу и всем участницам!!!!!!!!
Это было здорово, чудесный день! :D

Lilu
Автор

млин часть фото делейтнула (((....ниче думаю городскую часть получим от Таньки

2_90.jpg

вообщем выкладываю фото...если кому-то не нравится из девочек пишите в личку...
Городская часть маршрута от Тани будет ).. а пока я выкладываю то что спасла из фото ...

№1 Купили 3 литра кваса после катания..