ЕСТЬ ФОТО И СТАТИСТИКА ! ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА! воскресенье 4.12.2005 TV съемка!!!

НОВОСТЬ !!!

Будет еще одна съемочная группа-ОНТ,

поэтому надо всем срочно собраться и приехать!!!!

Не забывайте шлемы, теплую одежду, питье и бутеры на обед!!! (сало вэлкам)

Палатки для хранения шмоток и рюкзаков, горячий чай и печенье обеспечивает организатор!!!

По всем вопросам обращаться к Tutor17 Всех ждем на открытии!!

open-winterseason200506-4forum.PNG

Что-то совсем мало желающих. Неужели так мало у нас настоящих байкеров?! Берите телефоны и звоните друзьям. Докажите себе и всем, что погода, ветер и снег - это повод для покатушек!

Будет весело и круто - это открытие НАСТОЯЩЕГО сезона. :o

Чтобы никто не заблудился еще раз аттачу карту!

Поехали! (c)

+2
а скажите еще, реально ли ехать на простой не шипованной резине? или в таком случае лучше дома посидеть?

Tutor17
Автор
Цитата сообщения от denisuk отправленного 3 Дек, 2005 в 12:25

+2
а скажите еще, реально ли ехать на простой не шипованной резине? или в таком случае лучше дома посидеть?

абсолютно реально!!! мы с Вадимом только что вернулись с ранней утренней морозной покатушки. в лесу-изумительно красиво, снежные тропинки требуют чуть больше мастерства в управлении велосипедом, НО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ СО СЦЕПЛЕНИЕМ КОЛЕС С ДОРОГОЙ НЕТ. там, где нет дороги или тропинки, вообще прекрасно-по чистому снегу байк идет уверенно, как корабль. лишь бы снег был не слишком глубоким-тогда не прокрутиться...

так что не бойся, приезжай - будет здорово!!!

ехать реально не так уж сложно.... лично и не ощущаю, что еду по льду.... даже гораздо менее страшно и немного менее опасно чем пешком!!! \m/

Жаль, не смогу.... >:[

может присоеденюсь тока в мини-марафон вокруг минского моря, но все равно вряд ли успею :'(

Удачи вам завтра :)

..мы вот тоже сегодня катались с критической массой 8 часов по девственному снегу и было очень круто!.... если получиться, буду завтра...
p.s. наверное некоторые не очень хотели бы меня там видеть, но я приеду.. :)

Покатались и провели время просто суперрр! Открытие более чем удачное, а по организации благодаря работе Тутора, Кляксы, Саламандры, Сашки и многих других превзошло большое количество других стихийных событий этого сезона. #)

Ну и конечно не обошлось без фишки 3ABall'a: в концовке марафона вокруг Минского моря он оправдал свой ник на все сто процентов - это было так :-X =8O :o . В итоге на выезде с лесной дорожки он уронил 5-ых, причем троих сзади себя и двоих впереди, так как они обернулись посмотреть, что за грохот за их спинами! :|( После такого завала решили перекусить и двинуть по домам. Программа мероприятия полностью выполнена.

**Огромное СПАСИБО всем участникам велособытия.

Поехали! (c)**

P.S. Ждем видеорепортажей - по предварительной информации в среду по СТВ в утренней программе и в субботу по ОНТ, также с утра.

Интересно посмотреть как и что было.

PS очень весело было после очередного подтверждения в ПТ теще, что я БУДУ у нее в ВС делать балкон, прочитать вечером в СБ о мероприятии... :-/

народ подскажите пожалуйста имена организаторов (им за это ничего не будет :D ;D)
спасибо

народ плиз скиньте все картинки с прыжками либо сюда либо мене на мыло...impullz@yahoo.com...не важно скока весит - явернее мы хотим все версии фоток для анализа ошибок...это очень важно - помогите развитию фрирайда в Беларуси...ведь вы фактически стали свидетелями его рождения - а 4 декабря отныне день рождения фрирайда у нас в стране...

искренне ваш impullz.

p.s. всем откликнувшимся заранее спс...

Цитата сообщения от impullz отправленного 4 Дек, 2005 в 23:34

вернее мы хотим все версии фоток для анализа ошибок...

мои фоты ты видел. если чего надо из них, говори что надо и в каком виде.. наверное лучше отвечать в личку