ЕСТЬ ФОТО И СТАТИСТИКА ! ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА! воскресенье 4.12.2005 TV съемка!!!

Tutor17
Автор

ну что, сегодняшнее морозно-туманное утро никого из отважных минских байкеров не испугало? правильно, мы не боимся легкого утреннего морозца.

готовьте велики, разумно подойдите к выбору экипировки и запаситесь чаем и едой. и мы отлично отдохнем в воскресенье!!!

Tutor17
Автор

время шипованной резины еще не пришло-поверьте!!! еще нет укатанного и утоптанного снега и, тем более, черного льда.

а в лесу по снегу горная аггресивная резина-просто руль!!!

Удалённый пользователь

хехе, тутор не путай лес и город. ты когда последний раз катался по городу?
з.ы. данное сообщение разрешается удалить как флейм

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 2 Дек, 2005 в 12:10

время шипованной резины еще не пришло-поверьте!!! еще нет укатанного и утоптанного снега и, тем более, черного льда.

У нас, блин, кругом лед. Даже за городом снега почти нет.

льда в городе достаточно, особенно не в центре, а на окраинах... (вчера наблюдал как мимо проходящий дядя шлёпнулся на "ровном месте";) но, думаю, на велике ездить можно... главное - прямо. поворачивать нежелательно... встреча с пешеходами - чревата последствиями...

Tutor17
Автор
Цитата сообщения от отправленного 2 Дек, 2005 в 12:18

хехе, тутор не путай лес и город. ты когда последний раз катался по городу?

последний раз катался по городу .... летом!
так уж получилось, что мне радостно кататься по лесу!!!

Я почти каждый день катаюсь. Благо живу возле парка 50-летия октября. Небольшой, но дорожки неасфальтированные найти можно. Так вот. Нормалек! По не слишком укатанному снего действительно рулез. Он прикольно так похрустывает. Правда на поворотах приходится быть поосторожнее. А вот в местах где есть лед - опасно. Я грохнулся вчера. Правда на малой скорости. Поэтому отделался легким испугом и небольшим синяком на заднице.
Только вот что подумалось. В апхиле лучшем будет тот, у кого резина лучше ;D Потому что все-таки проскальзывает заднее колесико при силовом педалировании по снегу-то.

Есть вероятность, что может быть буду, при благоприятном стечении обстоятельств :)