Минус две спицы и уже вне игры //-( Первая залетела аккурат
в кассету, и я пару минут тупил не понимая почему
не работает трещетка, вторая спица уже в Минске . За то догнал Марину и такой компании весело вкатились в Минск
Всем спасибо за компанию.

:-[ потерялся в лесу :-6 Османд с треком не дружит - тупо командовал в древние просеки и в реликтовые сосны. Выбрался из леса почти у Королёва Стана. По асфальту доехал до Великих Бясед, никого не встретил, сдался и вернулся в Минск. //-(

посмотрел на картах - теперь я знаю где находится "Ландшафтный заказник Прилепский" #)

Цитата сообщения от kazikp отправленного 8 Июл, 2017 в 15:48

:-[ потерялся в лесу :-6 Османд с треком не дружит - тупо командовал в древние просеки и в реликтовые сосны.

нормально все с треком у османда. он как раз командовал именно то что ему загрузили. :-D

Цитата сообщения от pincette отправленного 9 Июл, 2017 в 01:20

Было классно :)
Больше, чем эти ваши Налибоки...

не не не. Налибоки как то были 225. Так что увы. придется повторить. :-D

Rаyman
Автор
20170708_152105.jpg

Трек я рисовал для себя в помощь навигации, поэтому он слегка схематичный.
Но это не помешало нам интересно местами покататься.

Правда, пешком нигде не топали - всё 100% проехалось, но пришлось попотеть.

Всего получилось 144+ км с общей средней 14, 4 км/ч. Набор высоты 1485 метров.

Много фоточек и реальный трек есть в страве - https://www.strava.com/activities/1073822867

Интересный трек, местами даже очень. Всем участвовавшим респект.

Как и в прошлом году покатушка получилось замечательной.
хороший рельеф, минимум асфальта при полной проезжаемости лесных, полевых дорог и непосредственно полей и лугов.
Там где не ехалось, туда просто не ехали.
Виды масштабные, только головой верти.
На старт приехало 11 человек, до финиша доехали только трое, как я понимаю. Часть людей сразу были отстегнуты по причине несоответствия правилам. Тут конечно орг с завидным постоянством проявляет принципиальную позицию. Правила просты, но нарушать их нельзя. Часть людей по ходу отстегивались сами по техническим и другим причинам. Ну и в конце маршрута часть народа стала разъежаться по иным направлениям типа ближе к дому.
Думаю это один из лучших МТБ-маршрутов Беларуси.
Оргу спасибо за организацию.
Всем спасибо отличную компанию.

Цитата сообщения от 40\° отправленного 8 Июл, 2017 в 21:42
Цитата сообщения от kazikp отправленного 8 Июл, 2017 в 15:48

:-[ потерялся в лесу :-6 Османд с треком не дружит - тупо командовал в древние просеки и в реликтовые сосны.

нормально все с треком у османда. он как раз командовал именно то что ему загрузили. :-D

Я для себя вывод сделал - надо будет загружать треки в правильное устройство, которое постоянно будет перед глазами (смартфон, как выяснилось, не мой вариант). Или "идти в связке" с ведущим.
p.s. так вбился в дебри, что даже катить вел невозможно было - на себе волок минут 30