Автор

Планирую где-то в мае... хочу пройти маршрут где-то за 10-11 дней. около Житомира живёт бабуля- поэтому с днёвкой! :) в Одессе где-то пару дней.(где переконтоваться тож найдём!)) и назад ! поездом на родину!))
почему так рано предложил???... ну может кто-то не собирался. и вдруг захочет, так вся зима на подготовку байка и корректировку маршрута! ;D
кому удобней можно в контакте списаться!- http://vkontakte.ru/id86987453

а поподробнее чуть на счет маршрута? километраж? старт откуда? где проходить маршрут будет? вобщем.. если можно по дням расписать)

Автор

ну маршрут приблизительно ёк! ;D
из минска с октябрьской( тобиж нулевого км)...
по слуцкой трассе -слуцк -старобин-микашевичи- житковичи-(через припять)Лельчицы- выступовичи-овруч- коростень -житомир- Андрушевка(там проживает моя бабуля поетому как минимум на ноч надо задержаться!!!) попельня- сквира- володарка- жашков-умань- ульяновка- кривое озеро - радостное - ОДЕССА приблизительно 1020км... :P
маршрут очень приблизительный!!!!!!!!!! поэтому если интерес есть то можно встретится и пообщаться на эту тему!!! уйма других вариантов!!! :|)

Цитата сообщения от bliznec\. отправленного 15 Окт, 2011 в 01:26

Планирую где-то в мае... хочу пройти маршрут где-то за 10-11 дней. около Житомира живёт бабуля- поэтому с днёвкой! :) в Одессе где-то пару дней.(где переконтоваться тож найдём!)) и назад ! поездом на родину!))
почему так рано предложил???... ну может кто-то не собирался. и вдруг захочет, так вся зима на подготовку байка и корректировку маршрута! ;D

тут этим летом девочка уже ехала своим ходом на юг :)

Автор

и чё с ней сталось?? ;D
я просто этот маршрут оч хорошо знаю!) поэтому и предложил сразу его... ну а насчёт "наполеоновских" посмотрим :|)

Даже если предположить что за два месяца можно набрать форму - раскататься после зимы , то всё равно 100 км в день - это как не крути занато , даже для шоссера. После двух - трёх дней начнется как физическое так и моральное истощение организма. Поэтому хочется предупредить всех лосей и лосят от переоценки своих возможностей . Ни в коем случае никого не хочу отговорить от данной поездки - поймите меня правильно. Всем крепкого здоровья.

Цитата сообщения от allexx65 отправленного 17 Ноя, 2011 в 10:15

раскататься после зимы , то всё равно 100 км в день - это как не крути занато , даже для шоссера. После двух - трёх дней начнется как физическое так и моральное истощение организма.

Ехал в одиночку в мае маршрут Минск, Пинск, Луцк, Львов, Ст. Самбор, Воловец, Межгорье, Усть-Чорна, Рахов, Ворохта, Сторожинец, Кишинев, Басарабяска, Арциз, Белгород-Днестровский, Одесса
Вещей-воды 25-30кг, ночевки в лесу, 2000км за 18 дней. В Карпатах красотень, в Молдавии уныло, а Белгородская крепость это нечто.

Alex007 если всё было как ты пишишь и это правда, то ты не человек - ты ВелоКиборг ;D

Цитата сообщения от allexx65 отправленного 17 Ноя, 2011 в 10:15

Даже если предположить что за два месяца можно набрать форму - раскататься после зимы , то всё равно 100 км в день - это как не крути занато , даже для шоссера. После двух - трёх дней начнется как физическое так и моральное истощение организма. Поэтому хочется предупредить всех лосей и лосят от переоценки своих возможностей . Ни в коем случае никого не хочу отговорить от данной поездки - поймите меня правильно. Всем крепкого здоровья.

Более 300 человек на майский ежегодный веломарафон (>200км за рулем вела и столько же на машине за день) как попадают по-твоему?

Цитата сообщения от allexx65 отправленного 17 Ноя, 2011 в 19:01

Alex007 если всё было как ты пишешь и это правда

Вот как было

Привет. Продублриую свой вопрос здесь. Передвигаться планируется в основном по асфальту или ?.. Если нет, то было бы интересно.

Автор

ну насчёт физического истомления незнаю... но помоему 100 км в день это вполне нормально! :) вот 007 интересный маршрут показал! но подлиннее. передвигаться по асфальту? -наверно да... ;D

Цитата сообщения от bliznec\. отправленного 18 Ноя, 2011 в 14:30

ну насчёт физического истомления незнаю... но помоему 100 км в день это вполне нормально! :) вот 007 интересный маршрут показал! но подлиннее. передвигаться по асфальту? -наверно да... ;D хотя украинский асфальт хуже бездорожья!!!! |-))

Цитата сообщения от bliznec\. отправленного 18 Ноя, 2011 в 14:30

ну насчёт физического истомления незнаю... но помоему 100 км в день это вполне нормально! :) вот 007 интересный маршрут показал! но подлиннее. передвигаться по асфальту? -наверно да... ;D

Большей частью конечно асфальт и недоасфальт (привет Украине!), в Карпатах по-разному - от асфальта до лесовозных троп