ММАР осенний: Что там в Могилеве? 9-14 окт; выезд НЕ в суб, а воскр 9окт 9.30 (Ин-т Культ)

a-sk
Автор

Намечается большого художественного полотна. Вот план (погода внесла коррективы):

Субб день--дождь... музею опять нужна помощь как в прошл раз https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/MMAP--edem-ograzhdat-istoriju-i-kulturu.-voskr-11-go-10.00-ot-nachala-velodorozhki-kiosk-ostanovka-okolo-novoselkina/. Но помогать будем уже позже. В субботу придется никуда не ехать, тем боле что хозработы под дождем делать невозможно. Не получилось откосить от гражданского долга :)--видно придется идти на Бангалор. Если кто тоже собирается--дайте знать.

Воскр 9.30 утра, Ин-т Культуры--едем до Жодино на поезде, потому что в 12 дня нас уже будут ждать. Про Америку, местным байкерам и другим интересующимся. ночуем в Жодино, на ровном полу под крышей, доступ к электрочайнику.

Понед 10 день--едем в сторону Орши в Коханово, частично или полностью на поезде. Там мы им--про Америку и другие страны, они нам--про Коханово. 2 ночи--пол, крыша, чайник.

Среда 12 утро--в Могилев, большой соблазн поехать от Коханово прямо на Шклов (по карте через границу областей нет дороги гдето км 7). Местные туристы-краеведы обещали показать-рассказать дорогу. От Шклова до Могилева 40 км, в крайнем случае можем на трамвае.

Среда вечер--разместимся в Могилеве на ночлеги (ПКЧ). Там мы им--про Америку и другие страны, они нам--про Могилев. 2-3 ночи

Пятн или Субб--на Минск на трамвае.

Шлем очень желательно, свет обязательно. Спальник и коврик берите свои.

Можно участвовать в отдельных этапах. Обязательно иметь--желание научиться говорить и понимать на англ (будут англоязыч участники), интерес к своей стране, интерес к другим странам.

Только к концу недели буду знать, смогу ли забить на работу на неделю. Если получится - хотел бы присоединиться

a-sk
Автор
Цитата сообщения от паша\. розенбаум ii\-й группы отправленного 1 Окт, 2011 в 22:01

Только к концу недели буду знать, смогу ли забить на работу на неделю. Если получится - хотел бы присоединиться

Павел, давай! Мало того что ты спутник хороший, так у тебя еще такой здоровенный рюкзак есть! :)

Да, и парашютики велочехлы не забываем. Особенно те кто собирается прокатиться до Могилева. В крайнем случае--большой кусок материи, чтоб обернуть вел (без переднего колеса), обвязать и забросить на 3-ю полку.

обновил план поездки. Кардинальных изменений нет, только уточнения

опять обновил план, изза погоды. Крупное изменение--пропускаем этап Раубичи, едем сразу в Жодино в воскресенье в 9, 30. Будут новые люди, кроме того трудности с просушкой и обогревом...

Раубичи останутся как должок.

a-sk
Автор
40_2011-10-12_16-00-12_448.jpg

ну вот и отзвенели спицы, отшуршали покрышки, отрулили рули. Но без отчета поход не закончен, поэтому вот оно.