ОБНОВЛЕНО!!! 2.11.2013 Добрая земля: Сморгонь-Крево-Гольшаны-Ластоянцы

Леша, судя по активности темы что-то затихает покатушечное движение, но выходные не хочется терять, поэтому считай +1. Тем более в том лесу под Крево в этом году мы с Лешей avg-gf знатно поблукали.
Как и отписал тебе в личку, буду брать велочехол на всякий случай, но при 9 часах на 80 км трека скорее всего он не понадобится.

otv
Автор
Цитата сообщения от kolyanchik отправленного 31 Окт, 2013 в 23:53

... буду брать велочехол на всякий случай ...

"Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо - значит это ещё не конец" ;)

В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЯМИ В ТРЕКЕ - НОВИЧКОВ И МАТРАСНИКОВ НЕ БЕРУ //-( ТРЕК ДЛЯ ПОДГОТОВЛЕННЫХ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ

интересно, а я в какую категорию отношусь? матрас или не матрас?

otv
Автор
Цитата сообщения от berg отправленного 1 Ноя, 2013 в 00:59

В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЯМИ В ТРЕКЕ - НОВИЧКОВ И МАТРАСНИКОВ НЕ БЕРУ //-( ТРЕК ДЛЯ ПОДГОТОВЛЕННЫХ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ

интересно, а я в какую категорию отношусь? матрас или не матрас?

Эти вопросы каждый решает для себя сам.

otv
Автор
Цитата сообщения от mihut отправленного 1 Ноя, 2013 в 12:55

+1, гружусь в Ждановичах

Дизель до Молодечно идёт без остановок, сесть можно только на вокзале

Дизель до Молодечно идёт без остановок, сесть можно только на вокзале

остановки

otv
Автор
Цитата сообщения от mihut отправленного 1 Ноя, 2013 в 13:38

Дизель до Молодечно идёт без остановок, сесть можно только на вокзале

остановки

Раньше не было такого...

Трясемся в дизеле. Маршрут шикарный, пройден полностью, за что огромное спасибо оргу!

otv
Автор
IMG_0474_2.jpg

Получился живописный и непростой трек. Всем спасибо за участие! Отдельное спасибо и респект Алесе за отчаянную борьбу с горками и украшение нашей компании. Было здорово!

а можно реальный трек? С Точкой где шахта стоит? ну или хотя бы описание возле какой деревни шахта.

otv
Автор
Цитата сообщения от avg_gf отправленного 3 Ноя, 2013 в 14:21

а можно реальный трек? С Точкой где шахта стоит? ну или хотя бы описание возле какой деревни шахта.

Шахта возле Сморгони. Реальный трек (там указано): http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dronbldysmdoahcl