ОБНОВЛЕНО!!! 20-21.09.2013 Мозырские овраги: Калинковичи-Мозырь-Петриков-Мышанка

Есть желание поехать, можно вместе взять билеты с теми, кто еще не покупал (могу по интернету купить, деньги потом отдадите). А почему вы берете купе, куда там вел засунуть?

otv
Автор
Цитата сообщения от sokolonni отправленного 11 Сен, 2013 в 19:05

Есть желание поехать, можно вместе взять билеты с теми, кто еще не покупал (могу по интернету купить, деньги потом отдадите). А почему вы берете купе, куда там вел засунуть?

Мы берём купе для 3-их, а на четвёртое место ставим велы.

Цитата сообщения от sokolonni отправленного 11 Сен, 2013 в 19:05

Есть желание поехать, можно вместе взять билеты с теми, кто еще не покупал (могу по интернету купить, деньги потом отдадите). А почему вы берете купе, куда там вел засунуть?

Готов ехать. Если будете брать билеты возьмите и мне. Деньги могу передать в течении дня 13 сентября, просто потом уеду до 19-го в Киев.

Купил билеты. Туда уже мест в купе нет, поэтому брал плацкарт. Обратно купе еще есть. Если кто-то надумает присоединиться, берите назад 4 место в 6 вагоне, поедите вместе со мной и камрадом Bald'ом (место для велосипедов в этом же купе выкупил).

Тааадааам, +1
4 вагон - в обоих направлениях))

Леша, прости меня, что я не дам вам разогнаться до положенной матрасной 35км/ч скорости))))

Цитата сообщения от lesika отправленного 10 Сен, 2013 в 15:27

Так как желающих оказалось больше
двух, то заберу еще случайно
забронированное купе. В итоге — 6
счастливых людей :)

+1 как одна из этих счастливых людей :)

"С самыми смелыми встречаемся под табло на вокзале в 22.30"

Леш, какое табло имеется ввиду?

otv
Автор
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 19 Сен, 2013 в 13:01

Леш, какое табло имеется ввиду?

Вот тут:

кстати, паром в Петрикове (или скорее рядом с Петриковом?, а в Петрикове другой - уже не помню) уникален, вроде как даже единственный такой в РБ, тем что не тросовый, а тянет катер, причем с таки-им надрывом!

нашел у себя, когда-то сохранял, за достоверность ни разу не отвечаю:
Паром в Петрикове: в межень; с 03.06.2013:
с л/б 8 00, 9 00, 12 00, 14 00, 15 00, 18 00
с п/б +20 мин.

otv
Автор
Цитата сообщения от бобр отправленного 19 Сен, 2013 в 14:32

кстати, паром в Петрикове (или скорее рядом с Петриковом?, а в Петрикове другой - уже не помню) уникален, вроде как даже единственный такой в РБ, тем что не тросовый, а тянет катер, причем с таки-им надрывом!

нашел у себя, когда-то сохранял, за достоверность ни разу не отвечаю:
Паром в Петрикове: в межень; с 03.06.2013:
с л/б 8 00, 9 00, 12 00, 14 00, 15 00, 18 00
с п/б +20 мин.

Спасибо.

Катал по такому маршруту(фото1), Мазыр конечно не для слабаков, холмистый.
Был в Мозыре 2 раза, в 2006г. катал по городу, в 2008 по оврагам, за один раз не получилось осилить, т.к. был не выспавшимся, да и 60 км на Петриков надо было пилить, чтоб успеть на паром.
Хорошо знаю и все летние каникулы отдыхал в г. Петриков и д. Белановичи (в деревне есть место с красивым видом с высоты на долину р. Припяти, советую остановиться, набрать водички из глубокого колодца(фото2)). Между д. Новоселки и агрогородок Конковичи есть место отдыха на берегу Припяти(фото3).
В основном Мозырь (отличный спуск)-Петриков -жд. ст. Птичь асфаль с камишками. (На подходе к парому и от него ожидает вас дорога грейдер), Между гп Конконовичами и ст. Птичь 11км пустой дороги.