ОБНОВЛЕНО!!! 6-7.09.2013 “За великолепием”: Полоцк-Дисна-Верхнедвинск-Сарья-Росица-Бигосово

Цитата сообщения от otv отправленного 3 Сен, 2013 в 17:28
Цитата сообщения от basket отправленного 3 Сен, 2013 в 17:21

длительные или мелкие привалы планируются?

Длительные - это до 40 минут - 2-3 раза

Это хорошо, в таком случае я беру с собой газовую горелку. Желательно всем иметь стальные кружки, т.к. котелок взять не могу.

otv
Автор

Но они будут в населённых пунктах - в Дисне, Верхнедвинске, Сарье , поэтому полноценного пикника не получится, хотя ... что нам может помешать? :)

+1 , еду с Вами, только что заглянул в нете и увидел в остатке 25 плацкартных и 221 -о общее место и сразу забронировал туда и обратно.

составим вам компанию как минимум до парома. Но если будет ехаться быстрее 10км в час, то может и до Верхнедвинска. ,-)

Цитата сообщения от 40\° отправленного 4 Сен, 2013 в 15:33

составим вам компанию как минимум до парома. Но если будет ехаться быстрее 10км в час, то может и до Верхнедвинска. ,-)

Без паники!! =) Поедем чуть быстрее(35-40), будет время чая сварить пока бум всех ждать!)

IMG_7768-izm.jpg

Прелесно было все! Компания, маршрут(отдельное спасибо организаторам), денек, шутки, паром, канава, поле, яблоки, дот, девственницы "Буренки"(по утверждению Виктора), строгий прапорщик-пограничник, два зеленых "крокодила", дизель с прицепным вагоном-рестораном, наши девчонки!!! И конечно - Сарья! Всем большущее спасибо!!!

otv
Автор

150 км. Низкой неприятности ветер. Почти 80% асфальта. И при этом небольшой буреломинг и вспаханноеполепереходинг. Это про трек.

Про впечатления: неожиданно удивили пейзажи в Дисне, понравились вольеры в Верхнедвинске, озеро в Росице заворожило спокойствием.

Спасибо всем за участие в моей очередной однодневной велоавантюре.

Отдельное спасибо полоцким участникам за интересное и весёлое общение. Будем пытаться попасть к вам ещё.

Спасибо организаторам, навигаторам, экскурсоводам, туристам и всем участникам за отличное время препровождения! :)

Thx_you.jpg

Спасибо всем за отличное настроение и великолепные улыбки ;D

зы. отличная разминка перед марафоном :D

Великолепие! За ним поехали и оно было с нами всю дорогу. Спасибо всем!

Великолепное спокойствие и хорошая компания.Спасибо Алексею и помощникам за организацию и проведение данного мероприятия. Узнал и посмотрел много нового.