Паланга/Клайпеда/Куршская коса 12/13 - 20/21 августа {Релакс}

Привет, надо пару дней на подумать и решить кое-какие вопросы пока предварительно +1

lnn13
Автор
Цитата сообщения от mixolydian отправленного 9 Авг, 2016 в 08:42

Привет, надо пару дней на подумать и решить кое-какие вопросы пока предварительно +1

Давай решай вопросы, это первостепенно. А вот подумать и решить "надо оно тебе или нет" предлагаю по хардкору - т.е. уже сидя на берегу моря и смотря на волны. И правильный ответ не заставит себя ждать ;) Поехали? :|)

Очень в тему такая цитата: "Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."

Цитата сообщения от mixolydian отправленного 9 Авг, 2016 в 08:42

Привет, надо пару дней на подумать и решить кое-какие вопросы пока предварительно +1

К сожалению пока не получается на неделю уехать, будут свободны только выходные.
Попутного ветра!

lnn13
Автор
Цитата сообщения от mixolydian отправленного 10 Авг, 2016 в 10:21
Цитата сообщения от mixolydian отправленного 9 Авг, 2016 в 08:42

Привет, надо пару дней на подумать и решить кое-какие вопросы пока предварительно +1

К сожалению пока не получается на неделю уехать, будут свободны только выходные.
Попутного ветра!

Спасибо! Кажется опять придётся ехать одному...

давай сьездим в беловежу на денек или два а коса это ж почти неделя :D

lnn13
Автор
Цитата сообщения от yuri lapicki отправленного 10 Авг, 2016 в 10:53

давай сьездим в беловежу на денек или два а коса это ж почти неделя :D

С радостью бы присоединился, но текущие планы долго вынашивались и многим пришлось пожертвовать для их осуществления. В прибалтике хочется много чего успеть, не хочется ломать планы.

Собирался присоединиться к lnn13'у, но отпуск перенесли на неделю //-( Раз уже настроился, то поеду, только в 20-х числах и на поезде из Минска. Примерно по тем же местам, может с заездом в Калининград. Если кто вдруг захочет составить компанию, пишите.

lnn13
Автор

Я попрусь на автосе до Каменного Лога (дорога на туда/обратно 200 тыс. на топливо). Потом вело в Вильнюс. Из Вильнюса в Крятингу на электроне, вел в чехле - 10, 5 евро. (21 евро на туда/обратно). Итого на дорогу туда/обратно 30 евро (это сопоставимо со стоимостью одной только зелёной карты...)

Цитата сообщения от yuri lapicki отправленного 10 Авг, 2016 в 12:56

поезд соточку стоит или как то иначе?

Соточку чего?) 34руб в одну сторону штадлер Минск-Вильнюс, а дальше на электроне как lnn13

Цитата сообщения от lnn13 отправленного 10 Авг, 2016 в 13:29

Я попрусь на автосе до Каменного Лога (дорога на туда/обратно 200 тыс. на топливо). Потом вело в Вильнюс. Из Вильнюса в Крятингу на электроне, вел в чехле - 10, 5 евро. (21 евро на туда/обратно). Итого на дорогу туда/обратно 30 евро (это сопоставимо со стоимостью одной только зелёной карты...)

можно знаешь как . я могу на короткий срок. надо подумать. буквально денек или два. а потом назад один ) вопрос времени ) давай прокатимся по минску. познакомимся . выпьем банку пива. расскажешь детали и пр. Или у тебя уже полет в пятницу? :D

lnn13
Автор
Цитата сообщения от yuri lapicki отправленного 10 Авг, 2016 в 15:51
Цитата сообщения от lnn13 отправленного 10 Авг, 2016 в 13:29

Я попрусь на автосе до Каменного Лога (дорога на туда/обратно 200 тыс. на топливо). Потом вело в Вильнюс. Из Вильнюса в Крятингу на электроне, вел в чехле - 10, 5 евро. (21 евро на туда/обратно). Итого на дорогу туда/обратно 30 евро (это сопоставимо со стоимостью одной только зелёной карты...)

можно знаешь как . я могу на короткий срок. надо подумать. буквально денек или два. а потом назад один ) вопрос времени ) давай прокатимся по минску. познакомимся . выпьем банку пива. расскажешь детали и пр. Или у тебя уже полет в пятницу? :D

В эту пятницу отправлюсь уже. А по поводу присоединиться - без проблем. Выезд в ночь с пт. на сб. 11 часов пути и мы уже на море)))

Извини, что возможно испорчу настроение, но прогноз погоды не айс :-/

по клайпеде - засада - это тухляк , зато завтра окошко в вильнюсе - на пятницу и субботу солнце и потом опять идут дожди .... надо срочно использовать этот шанс - кто готов на рывок срочно в личку