Цитата сообщения от sascha отправленного 18 Сен, 2005 в 21:33

даешь приехать накануне анкоунского возвращения с Памира! и сыграем сюрприз еще раз. как будто пленку назад прокрутим: роллики, поезд, тигра под рюкзаком, ночная покатушка, провожание сюрприза...

Ага, и Unknown подумает что Памир ему приснился.
Уезжал - Олка, приезжает - опять Олка! Кошмар!
А када они приедут?

Последние новости
получено сообщение из Мургаба, команда двигается вперед согласно намеченному маршруту. Со слов Sasha - все ОК! :D
Следующая связь обещана уже из Хорога. Ждем новостей!

Удалённый пользователь

Мы в Душанбе. Все живы. Два дня отдыхаем. Потом - ДОМОЙ! Встречайте.

Удалённый пользователь

Всем паламенный душанбинский привет!

Несмотря не на что и вопреки всему, маршрут нами пройден (а временами и проеден) полностью, окончательно и бесповоротно! ;D

Подробности.
Проедено было несчетное количество лепешек и чая, а также 2 банки тушонки и 1 банка сгущенки; также было проедено 1200 км и взято дофига перевалов > 3000м (все вернули на место).

Сейчас пытаемся уговорить себя не есть дыни в прикуску с персиками и виноградом, а восстанавливать обычную склонность к обжорству постепенно. Поскольку самолет ещё через 2 дня, думаю у нас все получится...

В минске будем как только нас привезет туда паровоз, так что приходите встречать. Подробности у ответственных за встречу лиц.

Ура!

а мы молодцы.... ;D

не знаю, кто их и как провожал на этот памир,
а я поеду, встречу паровоз, везущий на родину велосипедистов! посмотрю, какого цвета у них глаза... и велики...

Удалённый пользователь

да. встретить нужно. это не пиар. но встретить, по-мужски пожать им руки, девчонки (если таковые приедут) должны бы броситься на шею. они еще на вокзале должны почувствовать - приехали домой.

записывайтесь под №№, кто приедет, где встречаемся. все вопросы к комитету по встречам.

Удалённый пользователь

Уж мы тут ели ели, болели болели, наконец-то дождались дня отлета. Всё, больше нет никаких сил существовать на 7ми кг дынях по 1.5 бакса. Сегодня вечером улетаем. Надеемся скоро будем дома на вокзале. Будем рады видеть всех, в том числе друзей и родственников. :D

Теперь уже, до скорой встречи!

Я встречать не прийду. :(
Всем кому обещала приехать... прошу пардону. :-[
Ногами не бейте оке? ;)

Удалённый пользователь

да! и № поезда?

girls.jpg

вот так встречали наших героев девченки на родине..

всмотритесь в их глаза и вам все сразу станет понятно!

Sasha
Moderator

Привязал километровки, нарисовал трек, вдруг кому-нибудь будет интересно :)