Паводок на Полесье 2-3 апреля 2011 года ПЕРЕНОС В СВЯЗИ С ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ НА 02-03.04 2011

Автор

Целью поездки посмотреть г. Туров, Давид-Городок, Столин, полюбоваться на красоты разлива Припяти, Горыни.

ПЕРЕНОС В СВЯЗИ С ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ НА 02-03.04 2011 тобишь на неделю вперед. Прошу прощения у всех за неудобства.

Подробнее о маршруте: выезд в ПЯТНИЦУ(Субботу) (01)02.04.2011. в 00.43 поездом Барановичи-Минск-Житомир(330), едем до Калинковичей, прибываем в 6.30. от туда на дизиле в Копцевичи прибываем приблизительно в 9 часов утра. с копцевичей едем на велах в район Турова, стоянка в районе Турова. С Турова в воскресенье утром отправляемся в сторону Столина где в 18.15 на ст. Горынь садимся на дизель до Барановичей и в 22.13 собакой на Минск. Километраж ~65+80

телефоны организаторов:
Артём аkа M@ni@k 8(029)3243426, Ігар aka Skrypka 8(029)640 92 03

Встреча 23 марта в 18.00 на ж.д. вокзале при себе 20 тысяч рублей на билеты и по 15-20 на провиант. На встречи обсуждаем снарягу.

**предварительный список:

1 ЮА
2 skrypka
3 M@ni@k
4 Kometa
5 praVady®
6 Ferym
7 Skiminok
8 Lukas88
9 Kuka
10 Begemot

предварительные записавшиеся:

11 Mr.Frost
12 Johny-baby
13)Mahagam**

Автор

Ну я скорее замом буду, помогаю Игорю в этом. и с такими вопросами в личку!!!

Удалённый пользователь

Интересно, как собираетесь от Копцевич на Туров ехать. Мне кажется, это не очень логично - всё равно придется ехать на мост ч/з Припять у дд. Борки - Черничи. Я бы предложил вам дизелем доехать до Птичи и сделать такой маршрут: Птичь - Конковичи - Петриков - Лясковичи - Рудня - Кольно (лесными/полевыми дорогами) - Борки - Черничи - Туров. Плюс - ехать будете постоянно вдоль реки + город Петриков посмотреть можно. Также район д Дорошевичи интересен - высокий берег Припяти, сосновый бор - а по урезу воды выходы муравинских торфов - геологический памятник природы.

Кстати, ночевать хорошо недалеко от моста у Чернич. Если вода будет высокой, у Турова найти стоянку Вам будет сложно - а у моста есть хорошие съезды-дамбы на пойму, что никогда водой не заливаются.

Если есть желание прибыть на местность пораньше, то могу посоветовать более бюджетный вариант: Минск 20-20 электра на Барановичи - 23-13, там 0-20 поезд Гродно - Гомель, билеты брать в общий вагон (народу там как правило или мало или умеренно, а вагон с полками, не "дерево";). Прибытие: Копцевичи 4-43, Муляровка 5-07, Птичь 5-26

Интересненько, расскажу своей команде велопокатушниц и велопокатушников, будем планировать и, так как с ночёвкой будем смотреть на погоду.

Господа хорошие и темп скажите пожалуйста (я старый больной человек) :)

Цитата сообщения от lukas88 отправленного 25 Фев, 2011 в 20:12

Господа хорошие и темп скажите пожалуйста (я старый больной человек) :)

ты? запарило тогда до костёла на шоссере лететь когда ты на горнике на хвосте висел.
или ты боишься медленной езды? |-))

я самое слабое звено во всех покатухах, так что не переживайте.если по последнему, то ехать будем медленно.

Цитата сообщения от aerf отправленного 26 Фев, 2011 в 01:24

я самое слабое звено во всех покатухах, так что не переживайте.если по последнему, то ехать будем медленно.

Да нормально, Марина, в тебе дури - откатала nwb3 наравне, главное что не раскисаешь и не сдаешься :) Ну а то, что не лосишь пока, так это не главное.

Миша, за зиму в моём организме скопилось много алкоголя и никотина посему в начале сезона быстро я ездить я не могу :).
Так что на начало сезона я стар и болен |-))
(Писал после изрядного кол/ва выпитого пива)

значит будем в хвосте вдвоем ползти. я зануда.
я точно еду, у меня выходные )))