ПЕРЕНОС на 27 июля<<-13 июля “Озеро Гремячее” 100+

Цитата сообщения от fish69 отправленного 10 Июл, 2013 в 13:48

еду с женой +2

Вспомнила вас, жена Аннушка :)

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 10 Июл, 2013 в 14:06
Цитата сообщения от fish69 отправленного 10 Июл, 2013 в 13:48

еду с женой +2

Вспомнила вас, жена Аннушка :)

оль, есть точка схода и да не забывай не проверив лично , не узнаешь проедешь ли энное к-во км ;D

ох и не люблю я этих формулировок "берем только избранных"
Палками будете отгонять от группы?
Хотите "закрытый формат" - общайтесь через личку, вконактах или как по другому...
А так как у Печкина - "посылка есть, но ее не отдам, так как у Вас документов нет"
Прав ТОЛЬ ТОЛИЧ - пока не проедешь, - не узнаешь. Так к чему сыр-бор с фейсконтролем? Чтобы почуствовать себя избранным? Проще надо быть.

извините, не сдержался. Больше не буду #)

Трек отличный. Но с треком особо сильно не наиграешься. По левой стрелке дорога только одна. Кругом одни болота.
Точка съема - идеальная. Перемудрят организаторы с болотингом,- после озера с Тальки можно уехать.
Силы останутся,- можно и обратно ехать. Не рассчитал силы,- выехал к железке и уехал с промежуточной станции.

А теперь по теме вопрос:
прогноз погоды не радует. Что думают организаторы по этому поводу? Состоится при любой погоде?

Цитата сообщения от avg_gf отправленного 10 Июл, 2013 в 16:41

ох и не люблю я этих формулировок "берем только избранных"
Палками будете отгонять от группы?
Хотите "закрытый формат" - общайтесь через личку, вконактах или как по другому...
А так как у Печкина - "посылка есть, но ее не отдам, так как у Вас документов нет"
Прав ТОЛЬ ТОЛИЧ - пока не проедешь, - не узнаешь. Так к чему сыр-бор с фейсконтролем? Чтобы почуствовать себя избранным? Проще надо быть.

извините, не сдержался. Больше не буду #)

Трек отличный. Но с треком особо сильно не наиграешься. По левой стрелке дорога только одна. Кругом одни болота.
Точка съема - идеальная. Перемудрят организаторы с болотингом,- после озера с Тальки можно уехать.
Силы останутся,- можно и обратно ехать. Не рассчитал силы,- выехал к железке и уехал с промежуточной станции.

А теперь по теме вопрос:
прогноз погоды не радует. Что думают организаторы по этому поводу? Состоится при любой погоде?

Спасибо за мнение. Но ограничение введено не просто так - маршрут не совсем простой, а посему хочется, чтобы он всем был в радость, в том числе и организаторам.

По поводу погоды - ждем пятницы и прогноз. Если 80% вероятность дождя - переносим покатушку на другую дату.

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 10 Июл, 2013 в 16:58

По поводу погоды - ждем пятницы и прогноз. Если 80% вероятность дождя - переносим покатушку на другую дату.

Поедем-поедем. Снега не будет, 100%.

Цитата сообщения от avg_gf отправленного 10 Июл, 2013 в 16:41

ох и не люблю я этих формулировок "берем только избранных"
Палками будете отгонять от группы?

Не, все намного проще - Оля разрешит голышом купаться. Все сразу и разбегутся...

лично меня "пугает" сильный дождь во второй половине дня.
www.rp5.by - за этот сезон еще ни разу не подвел этот ресурс.

Цитата сообщения от avg_gf отправленного 8 Июл, 2013 в 22:29

А если будет "оранжевый уровень", то точно поеду!

Цитата сообщения от avg_gf отправленного 10 Июл, 2013 в 17:36

лично меня "пугает" сильный дождь во второй половине дня.
www.rp5.by - за этот сезон еще ни разу не подвел этот ресурс.

Так в чем проблема? Поехали!

Цитата сообщения от shark отправленного 10 Июл, 2013 в 17:50

Так в чем проблема? Поехали!

Сейчас ресурс показывает сильные дожди. Соваться в болота при сильных дождях... Уж больно крутые приключения ;D

ЗЫ. И надо различать прогноз погоды и "оранжевую опасность". За последние месяцы "оранжевая опасность" - отличная гарантия хорошей погоды.

народ предупреждаю насчет озера, оно бездонное , так что те кто не умеет плавать лучше налезть, с "берега " сразу глубина более 2х метров.

Ох и предвкушаю стаи комаров по пути до славного озера. Посему всякие средства рекомендованы, т.к. путь будет проходить через болотистые места. Как-то рыбачил недалеко от Тальки на торфяных озерах. Больше комаров видел лишь однажды на берегах р.Немана.

Может кто-то планирует сниматься из Тальки? Одному скучно будет возвращаться, а работа не позволяет проехать всю дистанцию //-(