Первая ЧУЙКАТУШКА (с) PRomWad состоится 11 июня 2006г. Почухали!

я буду принимать участие в Первой Чайкатушке, с правилами ознакомлен – обязуюсь не нарушать их во время участия.

Я так понял, что в эту чайкатушку (с) PRomWad собираются почти все старожилы форума. Будет очень интересно поучаствовать и проверить свои силы :-)

Цитата сообщения от редкийгость отправленного 10 Июн, 2006 в 08:35

неужели за сутки до поездки невозможно успеть исправить такую поломку? :o

Я, можно сказать, начинающий велосипедист и пока для меня это проблема. Я ищу инфу, читаю, познаю, стремлюсь узнавать больше, но есть проблемы с приобретением практического опыта в обслуживании велосипеда. Научусь...

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 10 Июн, 2006 в 11:04

Ну и что? Я уже 2 недели без одной спицы на заднем колесе катаюсь. Выправил восьмёрку - и в путь! :) (Всё руки не доходят поставить...) А вообще, вполне можно за субботу успеть исправить.

Я так ездил в прошлом году некоторое время при подобной проблеме. Особого удовольствия от езды и осознания того, что отсутствует спица не получал. Всё должно быть в порядке.

я буду принимать участие в Первой Чуйкатушке, с правилами ознакомлен – обязуюсь не нарушать их во время участия.

Ай да Пашка! До последнего небось с собой боролся, но не утерпел-таки!?
Пашка, курицу берём? |-))

Вы лучше расскажите до какой станции ехать, а то моя чуйка еще не разработана :-)

Цитата сообщения от unknown отправленного 11 Июн, 2006 в 01:25

:) ессена до 11-ой...

"Имя, сестра, имя!" ;D

Дима, курица не вписывается в формат чуйкатушки :(

Серега, я то же думал до 11-й , но как то это близко от минска.. подозрительно

ну вот ... опять я в пролете ... :(
хотя у меня своя покатушка на минское море после работы ))
а за сколько времени ты решаешь устроить покатушку до ее свершения ???
я бы в след раз утсроила себе выходные в этот день, но мне надо знать заранее)

хочу!!!

если я для вас конечно не чайник ...

Первый пункт ст.Анусино(12я от минска:)). В петришках подобрали отставших товарищей и нас стало 15!
2й пункт - мост через канал в Радошковичах. Чуйка Промвада повела всех в непроезжаемый лес, а моя порекомендовала проехаться по асфальту :) - сижу на берегу - жду народ.

Цитата сообщения от редкийгость отправленного 11 Июн, 2006 в 12:21

2й пункт - мост через канал в Радошковичах. Чуйка Промвада повела всех в непроезжаемый лес, а моя порекомендовала проехаться по асфальту :) - сижу на берегу - жду народ.

Все, Паша, можешь сходить купить [вырезано] и позагорать на берегу канала ;)

я дома.. как много в этом слове...
152км, из них около 90 асфальт, остальное - непонять что под руководством чуйки Промвада и Анноуна(знающие люди меня поймут). И при этом я еще не поехал посещать последний пункт - памятник жителям деревни какойтотам, а поехал прямо в минск ...особо "удачный" мне показался маршрут до дома отдыха на реке Служанка... первые километров 30 домой мне казалось, что я уже не доеду.. но после знака Минск 26 как то полегчало :)
заранее восхищаюсь теми кто приедет домой с ненатертой ..опой, и исправно работающими коленями...
итого вывод: ..уйкатушки занятие не детсткое..и не женское

фотки будут

Мда.. если уж Редкий Гость на гибриде говорит

Цитата сообщения от редкийгость отправленного 12 Июн, 2006 в 00:46

мне казалось, что я уже не доеду..

то должно быть это просто чудовищное мероприятие..