Первая ЧУЙКАТУШКА (с) PRomWad состоится 11 июня 2006г. Почухали!

вот уж точно, чуйкатушка требует хорошей подготовки. Радует то, что все с нормативным планом справились, никого на буксире не тащили. Лишь уже когда отъезжали с Вячи, я релил не гнать за компанией и пилить потиху в свои Боровляны. Сил вообще не осталось, да ещё и воды не было. В общем я полуживой доехал до Дубовлян, и там на автомате.. С учётом того, что 30 км я рулил до Заславля своим ходом, у меня в итоге получилось 175 км.

М-да... душевно прокатились... :)
Последних усилий воли хватило только на заставить себя вымыться в душе. Хотя организм жёстко настаивал на том, чтобы плюнуть на всё и завалиться спать "как есть" и фиг с ним, с постельным бельём - в стирку!!! Так что самый героический за вчера поступок был совершён уже ночью при полном отсутствии апплодирующих зрителей. |-))
Ввиду недостатка здоровья на ужин вечером, пришлось вставать в 3 часа ночи и на тёмной кухне грызть пряники с молоком, т.к. калорий на дальнейший сон уже не осталось ;D

Да, спасибо Старому Крысу! Благодаря его 5 тыс., я смог купить то, что обычно вырезают |-)) Дома меня накормили и даже ванну наполнили горячей водичкой. Так что я смог немного отойти. Ноги сегодня чуть ходят и попа не хочет сидеть |-))
Сколько получилось итого км, не знаю. На Служанке у меня обнулился комп. После нее вышло 69 км.

Цитата сообщения от редкийгость отправленного 12 Июн, 2006 в 00:46

я дома.. как много в этом слове...
И при этом я еще не поехал посещать последний пункт - памятник жителям деревни какойтотам, а поехал прямо в минск

Значит, и моя чуйка меня не подвела, когда подсказала, что пора в Минск. А вообще, подозрения мои оправдались:
...УЙКАТУШКА - ЧУЙКА = ТУШКА.

Страшная штука пульсометр...
Когда отделился от компании возле д. Дениски силы вроде ещё были, на пульсометре светилось max 198.
Проехав по грунтовке около 10 км, начали болеть четырехглавые мышцы бедер, глянул на пульсометр - там максимальная 218!!! Все, хватит, вызываю эвакуатор и последние 40 км. еду на машине.
Итого 92 км. и укатанный в хлам.
Такого ДР в моей жизни ещё не было.

выкинь ты этот пульсомер - ож же врет
(или всетаки это твоя индивидуальная особенность - 130 в покое?)

интересно, а что делать когда нет своего эвакуатора :(

Вчера я об этом тоже сожалел, об отсутствии собственного эвакуатора. Из-за восьмеры у меня протерлась покрышка и лопнула камера, с громким таким хлопком. Кузьмич с Промвадом аж обалдели. Так оставшиеся километры пришлось ехать на полуспущенном колесе. А совсем недалеко от дома и с другой стороны покрышка дулю показала. Вовремя заметил, приспустил колесо еще больше и доехал последние 1, 5 км со скоростью не более 10 км/ч.

Цитата сообщения от редкийгость отправленного 12 Июн, 2006 в 12:22

выкинь ты этот пульсомер - ож же врет
(или всетаки это твоя индивидуальная особенность - 130 в покое?)

а фиг его знает....
надо как-то организовать подробное медобследование...

интересно, а что делать когда нет своего эвакуатора :(

ехать, стиснув зубы...

ехать, стиснув зубы...

знаете, я долго ехал, стиснув зубы, хотелось своим ходом доехать до дома, но после Добовлян я просто сдох.. ещё на автопилотуе покрутил педали и не доезажя 3 км до дома вызвал эвакуатор. Родители примчались, в ужасе посмотрели на меня, погрузили меня, погрузили вел.. кстати, у меня ж вода закончилась, дык мамаян меня молоком отпаивала. залпом литр выпил там на месте и дома ещё пол-литра.. да, убился конкретно вчера, такого у меня ещё не было, хотя и проезжал 170 км месяц назад, но темп у меня тогда был неспешный без долгих остановок

Цитата сообщения от iceman отправленного 12 Июн, 2006 в 12:41

ехать, стиснув зубы...

дык бывает же что ехать уже просто нет возможности.. поломка серьезная или тьфу, тьфу, тьфу травма..

интересно сколько стоит автоэвакуатор и поедет ли он забирать велосипедиста

черт возьми, читаю отзывы: эвакуатор..., сдох..., ужин в три ночи.... А я-то думал, что это я себя плохо чувствую. Да я легко отделался, похоже. Судя по всему, ЧУЙКАТУШКА (с) PRomWad удалась!

В общем, надо бы и мне отписаться... В первую очередь, хочу поблагодарить всех за покатушку и за хорошую компанию.
Ну а теперь о самой ЧУЙКАТУШКЕ (с) PRomWad. В моей жизни эта была самой жесткой. 178 км за день, из которых 148 вместе со всеми дались мне довольно сложно. Радует, что я и мой велосипед прошли это нелегкое испытание. РедкийГость верно подметил, что "..уйкатушки занятие не детсткое..и не женское".

Я сейчас чуствую все тело... кожа ну руках и ногах обгорела, коленки немного чуствуюся. От них исходит очень сильное тепло. Непонятно, то ли это от обгоревшей кожи, то ли внутри все горит. Полагаю, что скорее всего первое. Но все же от поездок в ближайшие дней 5 воздержусь :-) Во-первых, пусть организм отдыхает, а во-вторых нужно готовится к зачетам в субботу. Мои падения в лесу и подтягивания на одной из стоянок тоже не прошли для тела незамеченными.

Вообще, я понял, что ездить нужно для удовольствия, а не испытывать свой организм на прочность такими покатушками. Я что-то сдуру топил как лось, особенно по асфальту, после последнего waypointa. В общем надо бы аккуратнее :-)

Всем удачи, будьте аккуратнее на дорогах и бойтесь тупых и пьяных уродов пеших и на машинах. На личном опыте выяснил, что их лучше не провоцировать. Себе дороже :-)

P.S. Первая в мире ЧУЙКАТУШКА (с) PRomWad успешно состоялась.

Да уж... Весь день, как варёная колбаса...
Мысль в голове только одна - скорее бы этот день закончился... А он всё длится и длится...
И я всё ещё на работе... и ещё работать и работать...
Жуть............. :'(

Не смотря на то, что это у меня это первая серьёзная покатушка в этом сезоне, я чувствую себя на 4+ (Руки сильно згорели на солнце). Нужно ещё отспаться и будет на 5+
У меня на компе ровно 150 км. Дома был ровно 23.55
Первая в мире чуйкатушка (с) PRomWad УДАЛАСЬ!!!! Ура!!! Остались одни положительные впечатления... :)

Цитата сообщения от hip отправленного 12 Июн, 2006 в 13:35

Вообще, я понял, что ездить нужно для удовольствия, а не испытывать свой организм на прочность такими покатушками.

Вобще-то не знаю как ты, но я получал именно УДОВОЛЬСТВИЕ от вчерашней покатушки :) Я думаю, что если бы такие покатушки не приносили удовольствия и удовлетварения, никто бы не приехал :) Каждый получает удовольствие по своему, кто-то на диком бездорожье, кто-то на асфальте, а кто-то на диване с банкой пива в руках...