Петровичи (водохранилеще) на выходные 4-5 июня

Bestia
Автор
Bezymyannyy_12.jpg

Примерно 4-5 июня собираемся сьездить отдохнуть на Петровичи с начевкой. Всю подробную информацию выложу позже, а первоначально хотелось бы узнать будут ли желающие? Примерное время отъезда 9, 00 в субботу, обратно воскресенье как получиться. Километраж туда-обратно ~70-80 км, притом на водохранилище через полигон. Карта и все остальное, повторюсь, позже. 3 человека уже есть. Хотелось бы состав 50/50 (м/ж). Темп только матрас, на месте отдых со всем аперитивом и т.д. Желающим ставить +1 ).

По тиху буду обновлять инфу.
И так карта: красный - укатаный грунт и разбитый асфальт; желтый - тяжело проезжаемые участки (песок, ямы); берюзовый - поиск стоянки (одно место на примете есть, но могут занять пока доедем); синий - дорога домой 90% асфальт (~10-15 км по трассе М4, на М1 не заезжаем).

Самое главное это наверно еда и питье, но в самих Петровичах есть магазин где после прибыти на место локации и отдыха можно отправить 2-3 человека так сказать за догонкой) (разумеется еда, питье, в том числе пиво и может что по крепче). По продуктам что беруться с собой точно будет известно ближе к концу (разумеется за пару дней до отправления).

По возможности спальник и коврик свои

По вопросам со спальником и ковром обращайтесь, может помогу, но не факт. Одна палатка пока на 75% есть.

Удалённый пользователь

очень интересно..... +0, 5 (надо поддержать традицию ;D )
актуальная для меня тема: если просплю сюда и сюда - однозначно, поеду с вами :D

блин! меня глючит, или сначала в дате было 28-29-го?

Bestia
Автор
Цитата сообщения от отправленного 24 Май, 2011 в 18:15

блин! меня глючит, или сначала в дате было 28-29-го?

Такая задумка была, но нет, изначальная дата 4-5 июня, да и на этих выходных прохладно (еще и возле водоема). Надеюсь там погода не подведет

И еще небольшая инфа по поводу палаток. В одной 3-х местной палатке поместиться минимум 5 человек (одну ноч в тесноте, зато теплее), а по стоимости то го же проката - 27, 000-30, 000 пт-вс, т.е 6000 с человека. ( http://lepshi.shop.by/5059/5952/ , http://pnv.by/catalogue/otd/ ). Вес одной палатки 2, 8-3, 5 кг.

Вода на Петровичах совсем не для купания, холодная. Не факт что до 4 прогреется..

А для охлаждения самое то. :)

Bestia
Автор
Цитата сообщения от olic отправленного 25 Май, 2011 в 14:15

Вода на Петровичах совсем не для купания, холодная. Не факт что до 4 прогреется..

А для охлаждения самое то. :)

На этих выходных там были в разведке, хоть и люблю тепло, но водичка отменная была ), правда посте 19, 00 не поспорю - прохладно

Был там 21-22 мая на последних выходных. Вода была вполне подходящая для купания в любое время суток.

могу сдать поляны нормальные на много человек если что...а вообще грязно там и людно так как от минска недалеко...

На всю след неделю обещают офигенскую погодку... за +27
К слову, у меня из оборудования есть палатка 2-х местная, и лишний спальник... а также матрас надувной одноместный)))) Так что, если ненайду попутчицу, милости прошу))))

Bestia
Автор

Теперь палатка на 100% есть, в полне вероятно 3 места в ней забронировано (т.е 2 еще есть), но не факт, буду искать вторую на всякий случай. М.б на выходных еще для разведки згоняю в петры, но если что, то думаю не стращно выдилить 0, 5-1 час для разведки уже на месте в поисках лучшего места. Жду также мест от Spama