Похоже никто не вернулся даже до этого времени....
Отдуплились наверное...

Цитата сообщения от der отправленного 9 Июн, 2003 в 12:00

Похоже никто не вернулся даже до этого времени....
Отдуплились наверное...

Да нет - все живы и здоровы!
Хотя у Ромки были планы загнездиться на дубе :)

Всего получилось около 125км маршрута, из которых только километров 30 по асфальту, 40 грунтовок, а остальные - лесные.

Аттачу трек маршрута

promwad
Автор

Судя по километражу проехали совсем немного, в общей сложности у меня на велокомпьютере 145 км (125 км покатушка + 20 км город). Но тем не менее у меня все болит, как будто я проломил по шоссе расстояние по крайней мере в два раза большее... :-/

А вот по ощущениям, так это просто лучшая покатушка за последние два года. Может она не такая и запомянающаяся как покатушки с Сашей Наумовым к заброшенным озерам, но зато у нее есть другие плюсы: нам почти не приходилось идти пешком, за исключением полного забуксовывания в песке; в основном маршрут проходил по лесным дорогам и пешим тропинкам вдоль реки; места в которых мы катались исключительно живописны и там практически нет болот (по которым к сожалению на байке передвигаться крайне затруднительно).

Получилась отличная покатушка - рекомендую всем любителям повторить это маршрут и тогда вы наверняка почуствуете зачем нужен горный велосипед, и никогда больше не поедете любоваться природой вокруг шоссе!!! :)

Тогда вопрос: А как в Минск добирались? Если электричкой, то много ли народа было? Как загрузились в Молодечно?

Но вообще проехали немало - 125 по грунтовкам за день... Круто.

promwad
Автор
Цитата сообщения от viktor отправленного 9 Июн, 2003 в 17:40

Тогда вопрос: А как в Минск добирались? Если электричкой, то много ли народа было? Как загрузились в Молодечно?

Назад ехали электричкой 22.24 (последняя). Народа было мизер. Загрузились в последний вагон без проблем. Где и ехали вчетвером и еще каких-то два дядьки в другом конце вагона "квасили".

Цитата сообщения от viktor отправленного 9 Июн, 2003 в 17:40

Но вообще проехали немало - 125 по грунтовкам за день... Круто.

Не только по грунтовкам, но по песку и по тропинкам. На самом деле мы вначале подергались и потеряли время и силы, так что, наверно, могло быть и больше.

Так а сколько часов на байках были - ходовое время с отдыхом, купанием, конечно?

Удалённый пользователь

У меня время в седле 8.09 вместе с городом, без него получится где-то 7.40.

Из Молодечно выехали сразу по прибытии, то есть где-то в 7.30 утра, вернулись к десяти вечера.

Вид на р.Нарочь с левого берега (~2 км вверх против течения от слияния).