будем в крыму со 2го по 10е числа.. коктебель судак и новый свет будем посещать ориентировочно 3го числа, далее катимся в сторону севастополя стараясь посещать побольше горных мест и поменьше асфальтовых трасс....
можно состыковаться и пару дней маршрута проехать вместе ) но мы без палаток ночуем в часном секторе.. какой расклад у вас?

эхь, классное время было.. самая интересная моя поездка в крым, хотя был там раз 10.. С тех пор успел сменить велик, женицца, купить жене велик, завести дете и отрастить пузо :(
очень хочу с вами, но к сожалению не могу :(

Цитата сообщения от редкийгость отправленного 15 Апр, 2008 в 12:21

но мы без палаток ночуем в часном секторе.. какой расклад у вас?

Арабатку с палатками, если не заезжать в керченскую часть, то дальше тоже частный сектор планируем... На Ай-Петри хотим переночевать... чтобы с утра-пораньше съехать с нее и к вечеру прибыть в Севастополь...

Image not setted in DB user_id: 423, image_id: 7084

Аттачу еще несколько фоток из похода в Крым пару лет назад в качестве рекламы.

Было действительно здорово. Попробуйте ощутить, что значит увидеть море с перевала, когда поднялся туда на своем байке. Это невозможно купить за деньги -- это надо сделать самому.

Jig
Автор

Хм... извиняюсь, что не следил за темой
Мероприятие все еще состоится.

Отвечаю редкому гостю и всем остальным:
В силу неотвратимых обстоятельств старт перенесен на 13 мая, рано утром - около 6 утра из Минска.
Нас по прежнему 2 человека, Lesha37 к сожалению не смог к нам присоединиться, остальные боевые товарищи, с которыми ездили раньше - тоже, что не радует(

Но тем не менее тайники ждут нас, а мы их :)
Присоединяйтесь.
Контакты в начале темы в силе, пишите. С 11 мая можно звонить по телефону (Велком) 611-54-86 Леонид.

Еще раз нитка маршрута. (поезд) Минск - Новоалексеевка - Геническ - Арабатская стрелка - Соляное - Казантип - Бухта морской пехоты - Багерово - Владиславовка - Феодосия - Коктебель - Судак - Солнечногорское - Алушта - (троллейбус) Ялта - Мисхор - (канатка) Ай-Петри - Бахчисарай - (поезд) Севастополь - (поезд) Симферополь - (поезд) Минск.

Море положительных эмоций гарантирую, опыт походов по Крыму с незнакомыми людьми имеется. Около 40 тайников ждет нас. Можно присоединиться на любом участке маршрута.

Поехали!

PS. Редкому Гостю. Паша! Jig это тот самый Леонид, которому ты звонил как-то по просьбе Леши37. Если есть варианты - звони на московский номер. Хотя похоже, что уже поздно....

ОверЛег, спасибо за фотки :)
У меня таких нет, хотя ездили вместе :)