Надо просто принять советы к сведению и будет все отлично, темп, дистанция. А то новые люди болей не поедут

Цитата сообщения от заботливыймишка отправленного 23 Окт, 2010 в 01:13

Новичков тут вообще не должно было быть! Они должны были катать по 20-30 км хотя бы 3 раза в неделю! Они марально были не готовы.

эгоистичный подход

Sundarrmusic
Автор

я имел в виду они знали на что идут, и для этого были точки съёма. Новичкам с этого тяжело начинать, им по 30-40 км нужно было катать до заезда и потом катили бы без проблем.

Вике, Алене и Валере (Pilihrymka) - большое спасибо, за субботний вечер, и за Ваше участие! С Вами было очень приятно!!!

Здравствуйте, Пилигримки!
Огромное Вам спасибо за приезд к нам в Могилёв и за прекрасный вечер на берегу Днепра. Очень жаль, что травма Виктории помешала нам побольше пообщаться во время заезда. С удовольствием хотели бы Вас увидеть у нас в гостях в июле на очередном заезде.
Вика! Залечивай колено, может стоит на время прекратить катание, проконсультируйся со спортивными врачами. Еще раз огромное Вам СПАСИБО! Вы очень приятные люди и всегда желанные гости в Могилёве. Будем всегда Вам рады! До встречи на новых заездах!

Sundarrmusic
Автор

Вика, Алена, Валера, я нашел фото с вашим присутствием:

)

Sundarrmusic
Автор
Цитата сообщения от lilu отправленного 15 Июн, 2010 в 19:14

Могилев!!!! молодцы!!!!

Спасибо! ,-)

Всем могилевчанам привет!
Хочется еще раз сказать всем большое спасибо за компанию. С вами было интересно, но временами быстро :D . Но все приходит с опытом. Чем больше будет велолюбителей, тем больше, на любой вкус и в любом количестве будет велопокатушек. В любом случае Артем молодец!!! Организовать покатушку для 5 человек бывает непросто, а уж для больше 30 тем более. Так держать! Жаль, конечно, что у нас не получилось доехать с вами до конца. Судя по фотографиям мы пропустили самое интересное. Но ничего, будет повод приехать еще. Что мы и сделаем с большим удовольствием, когда у нас будет возможность.
Спасибо большое Артему и Игорю за душевный вечер на Днепре. Наша мечта - побыть на Днепре с палаткой - после Тур-де-Бела2, Могилев-Орша, когда мы пронеслись вдоль Днепра как угорелые, осуществилась довольно быстро (всем бы желаниям так!).
Игорю еще отдельное спасибо за диски. Мы их размножим и раздадим всем желающим обязательно!
Завтра уезжаем в Эстонию-Латвию. Едем впятером - я, Pilihrym, Lilu и двое из Борисова - Голубь Сергей и еще один товарищ. Там будут какие-то велосоревнрвания. Все собираются участвовать, и я может быть тоже, если там будут какие-нибудь заезды для велочайников-пенсионеров ;D .
Успехов и удачи всем!
Будьте здоровы!