Автор

хочется съездить вот сюда: http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=242

старт в 17.20 на перекрестке Карбышева/Логойский тракт около конечной автобусов. жду до 17.30.

асфальта почти не будет - только в крайнем случае. темп спокойный. всего где-то километров 70 наберется.

если кто не успевает к 17.30, можно догнать за мостом через кольцевую около деревни Зацень (переулок Ермака в ситиинфо) в 18.00.

назад ехать по темноте, поэтому брать с собой фонарики.

заинтересовало, но во превых рано, во вторых сегодня сложновато, давай перенесём ;) скажем завтра с советской покатушкой, если будет погода, я понимаю что ты всепогодный, но мокнуть не хочется

Автор

на всякий случай - покатушка не сегодня, а завтра - в среду.

если будет много желающих выехать позже, можно наверное перенести, но очень не хотелось бы - иначе придется ехать напрямую по асфальту до этого дота чтоб до темноты успеть.

+1 если не будет сильного дождя... как сегодня, вобщем постараюсь быть, доты это кул.

+1 я бы тоже поехал выезд вроде рано, но я тож без света , как думаете не опасно ли будет без него ?

Можно договориться и ехать рядом с тем у кого есть свет, ну и у кого он есть должен предупреждать остальных об "опасностях".

Автор

все же хотя бы фонарик задний возьмите. а по темноте ехать с кем-то близко рядом по незнакомой дорожке я не хочу.

Ладненько тогда отложим на потом :) фонариком озабочусь в первую очередь :)

Покатушка состоялась. Всем большой пасиб. Вернулся в 22.36. По компу от подъезда до подъезда 85.5 км.

Автор

ДОТ нашли, а до него прокатились по отличным лесным и полевым дорожкам.

Цитата сообщения от grisha отправленного 30 Авг, 2007 в 00:15

ДОТ нашли, а до него прокатились по отличным лесным и полевым дорожкам.

да прокатились отлично 8)
Спасибо Грише за интересную покатушку!