В Польшу 17-21 августа 2005 г. через Беловежскую пущу.

Цитата сообщения от snus отправленного 7 Ноя, 2005 в 23:53

Часто встречал такие карты с указанием достопримечательностей, отелейи пр.

В Беловеже, кстати, есть очень классный музей Беловежской пущи "MUSEUM", расположен на территории бывшей резиденции русских царей.

были там месяц назад. поляки из резиденции русских царей на деньги евросоюза сделали ПРЕКРАСНЫЙ музей. все такое красивое-мультимедийное

Polska20.JPG

На польской территории работают все шлюзы кроме двух ближайших к нашей границе - их ремонтируют.

Удалённый пользователь

ну ты даешь - заскочить в Польшу, проехаться по быструхе в засиженных местах и быстрей обратно.
У тебя что, шоп-тур на велике?
Я была два раза в велопоходе в Польше. Там классно, поверь мне. Если мало времени - не парься, подъедь
на электричках. Мы ездили из Гродно на озера - в Миколайки и дальше и возвращались в Гродно. Хотелось еще в Гданьск и за Краков катануться, этим летом одно что-нибудь рискну. Хочешь поговорить на эту тему - пиши на мой email.

SnuS
Автор
Цитата сообщения от отправленного 30 Мар, 2006 в 00:01

ну ты даешь - заскочить в Польшу, проехаться по быструхе в засиженных местах и быстрей обратно.
У тебя что, шоп-тур на велике?
Я была два раза в велопоходе в Польше. Там классно, поверь мне. Если мало времени - не парься, подъедь
на электричках. Мы ездили из Гродно на озера - в Миколайки и дальше и возвращались в Гродно. Хотелось еще в Гданьск и за Краков катануться, этим летом одно что-нибудь рискну. Хочешь поговорить на эту тему - пиши на мой email.

Во-первых, я был очень ограничен во времени.
Во-вторых, в Краков едем в конце мая:

https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/Rev-polshu-v-konce-maya-nachalo-ijunya-2006g.-belovezhskaya-pushha-varshava-krakov-ljublin-brest.-registraciya-do-1-marta/new