Artem.B
Автор

Добрый день.
Планируется велопоход по украинским Карпатам. Выезд вторник 11.08.2015 из Минска:
(Минск - Брест, Брест - Заболотье, Заболотье - Ковель, Ковель - Коломия)
возвращаемся вскр. 23.08 утром.(Львов - Минск)
Предварительный маршрут тут (Коломия - Говерла - Рахов - Мукачево) 8 ходовых дней. Пробег примерно 50-60 км в день.
Из Мукачево едем на поезде в Львов, где проводим 2 дня(1 ночь).
Ночевки в основном в палатках, по необходимости в съемном жилье или кемпинге.

Будем рады любым советам. (что интересного по маршруту, что можно изменить)
Пока участников 2-е. Приглашаем адекватных людей с нами. (Если есть желающие граждане РФ, то им необходимо учитывать риски связанные со слухами что их не пускают в Украину: слух1, слух2, слух3 и т.д.)

Было такое приехали в Воловец и парень ходил и спрашивал у всех лишний эксцентрик на колесо .Так что внимательно смотрим когда пакуем байк )))

Почему не берете граждан РФ? Если пишите, то объясняйте причины!!! А то после таких вот необоснованных сообщений люди воспринимают все иначе! Никто там граждан РФ не трогает, а скорей наоборот, будут рады видеть и пообщаться и не дурите людям голову!
p.s. удачи в походе, недавно сам вернулся, поехал бы снова, но нет времени...

Artem.B
Автор
Цитата сообщения от bambucha отправленного 30 Июн, 2015 в 10:18

Почему не берете граждан РФ? Если пишите, то объясняйте причины!!! А то после таких вот необоснованных сообщений люди воспринимают все иначе! Никто там граждан РФ не трогает, а скорей наоборот, будут рады видеть и пообщаться и не дурите людям голову!
p.s. удачи в походе, недавно сам вернулся, поехал бы снова, но нет времени...

Согласен, исправил. Мы лично ничего не имеем против граждан РФ.

Для провоза вела в мукачевке, требуется багажная квитанция и спакованый в чехол вел. Не забудьте, когда будуте брать билеты. |-))

П.С. Ну и да, здесь все бегают с факелами, садят на кол граждан РФ. ЧД сейчас вот допил чашечку крови младенца. |-)_)

Artem.B
Автор
Цитата сообщения от чд отправленного 30 Июн, 2015 в 14:18

Для провоза вела в мукачевке, требуется багажная квитанция и спакованый в чехол вел. Не забудьте, когда будуте брать билеты. |-))

П.С. Ну и да, здесь все бегают с факелами, садят на кол граждан РФ. ЧД сейчас вот допил чашечку крови младенца. |-)_)

Спасибо за совет. :)
т.е. и на все поезда Украины (Заболотье-Ковель, Ковель - Черновцы, Мукачево-Львов) нужна багажная квитанция? Мне казалось что если по сумме 3-х измерений < 200 см, то это бесплатно.
Может ты что-нибудь знаешь про поезд Заболотье - Ковель. Не могу найти расписание на сайте укр.жд. Но раньше вроде видел.
При попытке позвонить в украинскую справочную, тётя у меня спросила а где это Заболотье?? Я ей попытался объяснить, по итогу она сказала что там НАВЕРНОЕ автобусное сообщение...

Это направление не в не моего интереса. Багажная квитанция нужна в электричках.

http://poezdato.net/raspisanie-poezdov/zabolote, volynskaya-obl--kovel/

Artem.B
Автор
Цитата сообщения от чд отправленного 30 Июн, 2015 в 14:45

Это направление не в не моего интереса. Багажная квитанция нужна в электричках.

http://poezdato.net/raspisanie-poezdov/zabolote, volynskaya-obl--kovel/

Спасибо большое!

Цитата сообщения от dx_ms отправленного 30 Июн, 2015 в 14:38

При попытке позвонить в украинскую справочную, тётя у меня спросила а где это Заболотье?? Я ей попытался объяснить, по итогу она сказала что там НАВЕРНОЕ автобусное сообщение...

Она наверное подумала что вы маскаль |-))
у меня тоже сайт немного подглюкивал, но не так ужасно как белжд :)

я в пригородных поездах обычно возил велосипед в собраном виде за дополнительный велобилет (пол стоимости обычного), один раз проводница попросила запереть его в тамбур на Мукачевской электричке, а так в вагоне его обычно где-то тыкал.
http://velokyiv.com/forum/viewtopic.php?f=22&t=112475&sid=6fcc0b47405f818a2ff7ca737ed05730

Artem.B
Автор

Итааак, нас уже 4 человека. Осталось всего 100500 свободных мест, спешите ! ;)

Artem.B
Автор
Цитата сообщения от чд отправленного 8 Июл, 2015 в 13:29

Учтите, Мукачевку сместили на более позднее время. |-))

что это значит? откуда инфа?
по предварительным планам мы из Мукачево в Львов едем на дизеле в 830 Л Ужгород-Львів (Відправлення 06:48 Прибуття 10:44)

еще не передумали ехать? поехали сейчас там наши минчане, говортя во Львове жопэ, правосеков куча, взрывы чуть не каждый день, БТРы шныряют. короче сомнительно.