Artem.B
Автор
Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 17 Июл, 2015 в 18:34

еще не передумали ехать? поехали сейчас там наши минчане, говортя во Львове жопэ, правосеков куча, взрывы чуть не каждый день, БТРы шныряют. короче сомнительно.

Ехать не передумали. ЧД, разрули плиз ситуацию, что да как? как говорится, из первоисточника )

кто не верит, могу скинуть переписку, с человеком который реально был там с компанией день назад. да может и сами знаете его, Владимир Зенькович, у него велогруппа на контакте. спросите сами.

[u3]Nemiroff 3, 14дит. Львов это не Крым, тут вебок натыкано на каждом углу и все они работают. Смотрите ищите правосеков. БТРы и ментов, сколько душе влезет. Ща вот допью кровь младенцев и пойду еще парочку вебок поставлю. По поводу взырвов: Было всего два и они были в один день и в одно время. Фашисты заложили РГД-5 под кабинеты двух участковых. Одной участковой оторвало ногу, у второго поражено лицо. Львов не Донецк, тут народ голой жопой не напугаеш. Все в штатном порядке. БТРов ЧД не видел лет 25, ментов на улице года три. Если не считать вокзалов, там менты есть. А да б...ть готов встретится с Вашим товарищем, пускай мне покажет хоть одного правосека, а то ЧД их вообще не видел. Весь правый сектор воюет с Фашистами на Юго-Востоке. Ну еще и в Мукачеве с десяток ловят. Все никак поймать не могут. Видать так хотят поймать, как голодный какать. |-))

http://news.tut.by/world/456631.html
Решение о проведении антитеррористической операции подготовлено, все планы согласованы, необходимые средства и силы находятся в районе.

Привет!
Имею возможность и желание поехать с вами, но не имею достаточной информации о сложности похода, не уверена, что справлюсь. Хотелось бы проконсультироваться с организаторами.
Мои особенности: девушка 22 года, уровень средний, но в серьезных походах не участвовала.
Также интересуют материальные затраты и коммуникабельность группы. Хотелось бы пообщаться лично по телефону
Мой номер +375 29 8610616 мтс.
Катя)

Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 18 Июл, 2015 в 21:41

http://news.tut.by/world/456631.html
Решение о проведении антитеррористической операции подготовлено, все планы согласованы, необходимые средства и силы находятся в районе.

Вернулся сегодня с двухнедельного вело-похода (Волынская, Львовская, Тернопольская, И.-Франковская, Закарпатская, Черновецкая области) Всё было тихо и спокойно, в Мукачево не был, на рузге минах не подрывался, в Карпатах полно туристов, жильё без брони тяжело найти. И Владимир Зенькович чёт сморозил, справка о посещении погран. зоны не нужна, ехал на веле через Пищу, баул не смотрели, только паспорт проверили.

Artem.B
Автор
Цитата сообщения от vitalik_g отправленного 24 Июл, 2015 в 21:32
Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 18 Июл, 2015 в 21:41

http://news.tut.by/world/456631.html
Решение о проведении антитеррористической операции подготовлено, все планы согласованы, необходимые средства и силы находятся в районе.

Вернулся сегодня с двухнедельного вело-похода (Волынская, Львовская, Тернопольская, И.-Франковская, Закарпатская, Черновецкая области) Всё было тихо и спокойно, в Мукачево не был, на рузге минах не подрывался, в Карпатах полно туристов, жильё без брони тяжело найти. И Владимир Зенькович чёт сморозил, справка о посещении погран. зоны не нужна, ехал на веле через Пищу, баул не смотрели, только паспорт проверили.

Спасибо, Vitalik_G. Как съездил, отчет есть? Или хоть трэк, фотки. Как там погода? :)

Vitalik_G вывсеврете!!!!!!!! |-)_)
Он нам тут правду рассказывают, за правый сектор и БТР на балконе у ЧД. |-))

Как там погода?

Жара +35, иногда дожди. ;D

душка ЧД за что еще Вам рассказать: за 200к рос. военных в степях украины, фабрику в липецке, свободу слова?)

P/S мое пересечение границы было умеренно спокойным,
и в то же время, от инспекторов мягко говоря сквозило стервозностью, "отстойник" маячил очень ясно
так что однозначный ответ, что все шоколаде я бы давать не стал.

Цитата сообщения от dx_ms отправленного 27 Июл, 2015 в 10:24

Спасибо, Vitalik_G. Как съездил, отчет есть? Или хоть трэк, фотки. Как там погода? :)

Погода была класная, ночевал в однослойной палатке, написал мини-отчёт у себя в теме.

Rusлан и сколько литров Вам правый сектор выпил крови? По Вашей логике. ксли у ЧД был конфликт с работниками чугунки. То вся чугунка находится в плачевном состоянии. За фабрику в Липецке не вкурсах.
За свободу слова: ЧД может спокойно выйти на центральную площадь Львова и крикунуть Путин ху..ло, Порошенко ху..ло, Лукашенко ху..ло, и т.д. Сможет ли ЧД это сделать в Минске? |-)_)

П.С. Сябры, кто может помочь ЧД и другу Билли осуществить бартер? ;D

Artem.B
Автор
Цитата сообщения от чд отправленного 28 Июл, 2015 в 11:44

П.С. Сябры, кто может помочь ЧД и другу Билли осуществить бартер? ;D

Что это значит? Шо за бартер? Чем помочь? :)

dx_MS у друга Билли ЧД кепочка (15гр). у ЧД болт друга Билли (5гр). Нужно привезти кепочку в Львов, и увезти в Минск болт. |-))

Artem.B
Автор
Цитата сообщения от чд отправленного 28 Июл, 2015 в 13:55

dx_MS у друга Билли ЧД кепочка (15гр). у ЧД болт друга Билли (5гр). Нужно привезти кепочку в Львов, и увезти в Минск болт. |-))

я могу, я готов. Буду в Львове 19-20 августа