Цитата сообщения от sidingsummer отправленного 4 Сен, 2011 в 11:32
Цитата сообщения от eu7lt отправленного 3 Сен, 2011 в 23:15
Цитата сообщения от sidingsummer отправленного 29 Авг, 2011 в 22:57

извини, у нас на форуме я раньше выложил анонс чем на поехали. А маршрут классный грунтовый.

Классный, это когда асфальтовый, а грунтовый - какой же это классный???

вот и нюхай свой гнилой асфальт. а мы будем и дальше кататься по грунту. А хотя, давай ка с нами прокатишься, все форумчане "Отвинта!" выражают большой интерес к встрече с вами, кто-то уже деньги хотел дать за встречу ;D

Чтото не видал я про деньги там... Деньги - это интересно... Можно будет апгрейд велу сделать и преврать его из Трасео4 в трансео3...

Цитата сообщения от klas отправленного 4 Сен, 2011 в 11:35
Цитата сообщения от sidingsummer отправленного 4 Сен, 2011 в 11:32
Цитата сообщения от eu7lt отправленного 3 Сен, 2011 в 23:15
Цитата сообщения от sidingsummer отправленного 29 Авг, 2011 в 22:57

извини, у нас на форуме я раньше выложил анонс чем на поехали. А маршрут классный грунтовый.

Классный, это когда асфальтовый, а грунтовый - какой же это классный???

вот и нюхай свой гнилой асфальт. а мы будем и дальше кататься по грунту. А хотя, давай ка с нами прокатишься, все форумчане "Отвинта!" выражают большой интерес к встрече с вами, кто-то уже деньги хотел дать за встречу ;D

ето да с таким легендарным человеком который 80 тыс наездил на аисте без вело компа |-)_) очень хочется встретьтся и посмотреть как выглядит ато подозрения у меня что на аве это вы и есть ;D

С чего ты взял, что без велокомпа? С велокомпом, причём тщательно настроенном (2160, покрыхи стандартные "мадэ ин руссиа";). (Кстати, самые лучшие покрыхи, отвечаю! Прочные, проходимые и с малым сопротивление. Разработаны ещё при Сталине. Тогда всё делалось качественное, не чета нынешним китайским товарам. (Да и на самом гнилом западе масса барахла производится.)

Цитата сообщения от eu7lt отправленного 3 Сен, 2011 в 23:17

А меня возьмёте? :|)

Только по предъявлении справки об освобождении, а то зачмырим. (Для незнающих. eu7lt много про себя расказывал. и про 80тыскм, и про заключение и бог знает ещё про что)

Заезд, по крайней мере для меня, получился на выносливость. На старте я был уставшим, не полностью восстановились мышцы ног от нагрузок. Но рискнул и поехал, т.к. маршрут обещал быть очень интересным, практически не обещалось асфальта. Первых 20 км. пролетели незаметно, но к 25км. стала давать о себе знать усталость ног. К 33 км. от старта и 43 км от дома решил сняться. Постояв минут 5, прикрутив болтающийся щиток, подумав об интереснейшем маршруте - плюнул на все и поехал догонять группу. Километров где-то через 5 - догнал, радости не было предела. Остальная часть маршрута была для меня борьбой - с самим собой, и с его союзником - встречным ветром. Иногда скорость у меня падала до 12 км./час. Но надо отдать должное остальным участникам заезда - ко мне относились с пониманием, и если нужно было - то ждали. Правда и я понимал, что остальным нужна скорость, поэтому мне приходилось меньше отдыхать на остановках и медленно продвигаться вперед, через некоторое время группа меня догоняла. Так и докатились до финиша.
Маршрут очень увлекателен, как по покрытию дороги, так и по расстоянию. 100 км. - это самое то, что нужно. Меньше - мало, больше - тяжело. Огромное спасибо всем, кто был рядом. А кто не поехал - завидуйте отличному заезду!

Эхх, слюньки пускаю.
Темка, в следующий раз анонс выкладывай не только на винтах, но и тут.......Хочу еще с вами покатать.