DAR
Автор

Всем доброго дня! Еду по Смоленской области. 9 дней со дня старта. Общий пробег 1400 км. Решил в Минск не заезжать, немного отстаю от графика, а так как в городе Минске можно только по тротуару, то я целый день буду его проезжать(к примеру, Москву проехал насквозь через центр примерно за час с небольшим)Мой маршрут будет обходить его через Смолевичи-Волму-Дзержинск-Новогрудок. Через пару дней планирую быть у вас. Кому интересно, у меня появился сайт http://dar-trip.ru
там можно отслеживать свежие фото с инстаграма и новости с твиттера.

Цитата сообщения от dar отправленного 10 Авг, 2014 в 09:29

а так как в городе Минске можно только по тротуару, то я целый день буду его проезжать(к примеру, Москву проехал насквозь через центр примерно за час с небольшим)

минск проезжается неспеша по тротуару насквозь за часа полтора.

Цитата сообщения от deusex отправленного 10 Авг, 2014 в 12:42
Цитата сообщения от dar отправленного 10 Авг, 2014 в 09:29

а так как в городе Минске можно только по тротуару, то я целый день буду его проезжать(к примеру, Москву проехал насквозь через центр примерно за час с небольшим)

минск проезжается неспеша по тротуару насквозь за часа полтора.

|-)_) ага как же на груженом велике прыгая по бордюрам, спускаясь и поднимаясь по подземным переходам (а их наверное с десяток набирается), НО это если по правилам. быстрее по М1 проскочить... к сожалению... минск красивый город...
а меня груженого никто на дороге и не думал останавливать) все культурно объезжают. даже гаи)

DSCN9302.jpg

Вот и посетил Денис Минск, центральную часть, которая правда находится в Соколе. Короче заезжал ко мне в гости. Я его встретил хлебом солью, ну и.т.д. Хорошо пообщались, а уже с утра Денис поехал дальше по маршруту. Всем велобелорусам передал привет.

DAR
Автор

А причем здесь психи), на психе далеко не уехать. Только трезвый холодный расчет, высокий уровень физподготовки и мощная матчасть.

Цитата сообщения от dar отправленного 31 Авг, 2014 в 20:25

А причем здесь психи), на психе далеко не уехать. Только трезвый холодный расчет, высокий уровень физподготовки и мощная матчасть.

респект и уважуха!!! :|)

по итогу всё-таки, где границу удалось пересечь и как всё прошло?