bloodypooh
Автор

Кто завтра свободен. Я поеду.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=mzsfransxidvirmk

выезд - в 8.
Темп - щадящий, +-18кмч
говен - избегаю.

Тел. в профиле - звоните!

Очень хочется, но на работе не поймут ^-^
Рекомендую родник в Мурановке захватить.

bloodypooh
Автор
Цитата сообщения от dev81 отправленного 6 Сен, 2016 в 11:51

Рекомендую родник в Мурановке захватить.

СПС за инфу. Это на каком километре?

Если напишешь точно во сколько сбор в начале велодорожки на Раубичи (Новоселкин), то я думаю что присоединюсь.

Возможно еще кто-то подтянется, может даже дев81 с работой договорится |-))

Цитата сообщения от bloodypooh отправленного 6 Сен, 2016 в 12:25

СПС за инфу. Это на каком километре?

Нужно будет немного за Гайну проехать, точные координаты родника:
https://www.google.by/maps/place/54%C2%B017'12.6%22N+27%C2%B043'13.4%22E/@54.286833, 27.7192656, 276m/data=!3m2!1e3!4b1!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d54.286833!4d27.720397?hl=en

bloodypooh
Автор
Цитата сообщения от rаyman отправленного 6 Сен, 2016 в 12:45

Если напишешь точно во сколько сбор в начале велодорожки на Раубичи (Новоселкин), то я думаю что присоединюсь.

Возможно еще кто-то подтянется, может даже дев81 с работой договорится |-))

Давайте в 9:00 под знаком велодорожки. Если кого не устраивает можно подвинуться.

Только очень прошу кто поедет сегодня до 23:00 подтвердить свое присутствие сообщением, ЛС, или звонком.

Цитата сообщения от bloodypooh отправленного 6 Сен, 2016 в 14:06

Только очень прошу кто поедет сегодня до 23:00 подтвердить свое присутствие сообщением, ЛС, или звонком.

А зачем?

Если я вдруг не смогу приехать (просплю, например, или... ), то это же не помешает классно покататься остальным.

И наоборот :)

bloodypooh
Автор

Чтобы не ждать
а) если приехал раньше на 10, например, минут
б) если даешь гандикап времени типа ждем до 9:10.

Вдруг никого не будет, чего мне тогда к чему-то привязываться.

ПС: +1 едет со мной со стелы.

Цитата сообщения от rаyman отправленного 6 Сен, 2016 в 12:45

Возможно еще кто-то подтянется, может даже дев81 с работой договорится |-))

К сожалению нет...
На Партизанском рейде 11го оторвусь )

С удовольствием присоединился бы в четверг например. Но завтра в такую рань никак не смогу :-/

Несмотря на то, что к Новоселкину группа решила не ехать (ну на этот случай был план Б - я догнал их по треку чуть дальше), ехали весьма замечательно и приятно. Не матрасили, но до заявленной 18 км/ч в движении немного не дотянули - у меня от МКАД до МКАД в движении получилось 17.4 км/ч. Наверное, это все горочки - набор высоты составил 1165м.

Ехали все время втроем, ровной группой. Родник проигнорировали - посетили его в Логойске.

А вот говны и грязи проигнорировать особо не получилось - трек был интересный и их там было. Мне было интересно, особенно прокатиться по новым дорожкам - вроде бы тут везде катался, а именно на эти дорожки не заезжал.
Хотя были и такие, по которым катался и второй раз предпочел бы туда не заезжать. Но с треком вначале не спорили, а потом уже привыкли ;D

Спасибо за организацию, компании за участие.

https://www.strava.com/activities/703924674 - Несколько фоток со стравы.

Я как раз дотянул до средней в движении 18 км/ч.
По самому треку понравились леса за Логойском и дорожки в них - реально приятно катать. Набор высоты, кроме одного торчка как-то прошёл незаметно, т.к. катили более менее в ровном темпе почти везде. Запомнились кукурузные поля, в которых на початках проскользил пару раз и еле удержался от выхода из кабины.

Мне как-то не очёнь зашёл грейдер и асфальт. Особенно асфальт. Может потому, что я через весь город ехал туда и обратно, поэтому еще и ощутимый кусок асфальта по треку был не в радость. Еще и ветер в лицо, не дающий нормально разогнаться. В общем, всё сложилось против асфальта :-)

Порадовала компания, которая ехала в одном темпе, без лишних остановок и задержек. Из 12-ти часов, которые я провёл вне дома, 10 с половиной - крутил педали, мне этот момент очень понравился.

В общем, рад был узнать новые для себя места :-) Спасибо за организацию покатухи и компанию.

bloodypooh
Автор
20160907_204007-01.jpeg
Цитата сообщения от dev81 отправленного 8 Сен, 2016 в 09:38
Цитата сообщения от bloodypooh отправленного 6 Сен, 2016 в 11:22

говен - избегаю.

|-))

Ну там собсно не то чтобы аж вообще говна были, 200м сырого поля и метров 500 траво-кукурузы.
Ехал бы один, объезжал бы, но Рэйман взял на себя навигацию, а я только просил лучше дальше но чище))))

18 средней для такого трека я конечно загнул. Не ожидал такого маунтингбайкинга))))) Комп на торчках показывал по 10-15 процентов.
Зато рекорд по пульсу обновил))))