Обсуждение нюансов: (ПБП-2015 и 1-й Белорусский Флеш-2016)

Да. Так и знал что все оттуда идет.
Жаль только, что в глаза никто этого не говорил. Хотя СТОИЛО БЫ. Все вокруг, около.
Увлекательное путешествие за счет денег на бензин с 6ти рандонеров мы действительно совершили. Спасибо, дорогие спонсоры. Ну и Пбп мне тоже надоело ехать. Просто расхотел. Вот такой я легкомысленный человек.

Далее серьезно:
Про ситуацию с Вадимом мне очень обидно. Да, сейчас я понимаю, что можно и нудно было сделать, но тогда было все про другому.
Приношу свои извинения Вадиму. Это была большая ошибка.
Ну, и чтобы решить один из вопросов - Деньги я верну, все 120евро, за это можете не переживать.

Про "заказ" мой. Это конечно интересно. Но, к вашему сожалению, я уже оставил всё это и пошел дальше.
Ни зла ни обиды ни неприязни и тем более желания мстить или еще что-то подобное у меня нет и не было. Попробуйте - так легче жить станет.

И не стоит из-за одного отдельно взятого человека, пусть даже и такого мерзкого как я, разрушать свой имидж дружелюбным, белых и пушистых Сябров Рандонеров.

На сезон 2017 будут мероприятия, которые я надеюсь провести или поучаствовать. Так что если накопится за год - сможете приехать и например дать мне пощечину. Ну или камнем кинуть.. Но только если сами "без греха". Имеете полное право.

Попрошу уже оставить меня, мою жену и мою семью в покое.

Цитата сообщения от ewgen отправленного 28 Июл, 2016 в 13:09

Да. Так и знал что все оттуда идет.
Жаль только, что в глаза никто этого не говорил. Хотя СТОИЛО БЫ. Все вокруг, около.
Увлекательное путешествие за счет денег на бензин с 6ти рандонеров мы действительно совершили. Спасибо, дорогие спонсоры. Ну и Пбп мне тоже надоело ехать. Просто расхотел. Вот такой я легкомысленный человек.

Далее серьезно:
Про ситуацию с Вадимом мне очень обидно. Да, сейчас я понимаю, что можно и нудно было сделать, но тогда было все про другому.
Приношу свои извинения Вадиму. Это была большая ошибка.
Ну, и чтобы решить один из вопросов - Деньги я верну, все 120евро, за это можете не переживать.

Про "заказ" мой. Это конечно интересно. Но, к вашему сожалению, я уже оставил всё это и пошел дальше.
Ни зла ни обиды ни неприязни и тем более желания мстить или еще что-то подобное у меня нет и не было. Попробуйте - так легче жить станет.

И не стоит из-за одного отдельно взятого человека, пусть даже и такого мерзкого как я, разрушать свой имидж дружелюбным, белых и пушистых Сябров Рандонеров.

На сезон 2017 будут мероприятия, которые я надеюсь провести или поучаствовать. Так что если накопится за год - сможете приехать и например дать мне пощечину. Ну или камнем кинуть.. Но только если сами "без греха". Имеете полное право.

Попрошу уже оставить меня, мою жену и мою семью в покое.

Действительно, всё идёт,, оттуда,, и я тебе об этом писал
Деньги у тебя никто брать не будет, даже не знаю куда ты их сейчас засунешь
Может Даниил ещё что-нибудь скажет? Пожалуй самое время

Спектакль окончен, гаснет свет и многоточий больше нет. П.Гагарина
Занавес опущен, цветов и аплодисментов актёры не заслужили.Все в гардероб и по домам :(
Дзинь
P.S. А ведь во Франции нас встречали овациями и кричали ,, Браво!!!,,

Цитата сообщения от ewgen отправленного 28 Июл, 2016 в 13:09

... и Пбп мне тоже надоело ехать...

мне кажется, мы все до сих пор "едем" тот ПБП.

и всем уже надоело его "ехать".

Цитата сообщения от ewgen отправленного 28 Июл, 2016 в 13:09

... я уже оставил всё это и пошел дальше.

я думаю, сейчас уже всем стало ясно, что в корне проблемы лежит простая человеческая обида.

любая ситуация каждым ее участником видится по-своему и в экстремальных условиях не все может пойти гладко.
Прошлого не вернуть и если не постараться "оставить все это" и не "пойти дальше", можно загубить большое дело.

Лично я увидел большой шаг в правильном направлении с одной из сторон.
И думаю, что все мы можем постараться сделать свой шаг.

Такие моменты являются проверкой жизнеспосбности новых идей и проектов.
И если мы сможем преодолеть наши внутренние разногласия, значит мы достойны заниматься этим Делом.

в большой политике есть такое понятие "двойной нулевой вариант", когда при невозможности договориться и доискаться правды все претензии "обнуляются" с обеих сторон, чтобы сохранить возможность дальнейшего сотрудничества.

Уж если в международных отношениях не видят ничего постыдного в том, чтобы "понять и простить" друг друга, чтобы не стоять в тупике, то нам уж точно не стоит упираться рогом и пренебрегать таким вариантом разрешения кризиса.

мое мнение таково, что дальнейшая эскалация конфликта ни к чему хорошему не приведет,
дров наломали все и пора запалить большой костер.

у нас всех впереди много хорошего: проработанные и доведенные до ума положения, безопасные и интересные новые треки, прозрачные и понятные правила...
все это будет и нам всем предстоит много работы.

Я думаю, сказано было достаточно и мы все услышали друг друга.
Самое время ... пойти поспать.

udi256
Автор
Цитата сообщения от molteni отправленного 28 Июл, 2016 в 09:36

Я попросил подвезти меня на ближайший вокзал, на что был получен ответ, что не по пути 40км. Все это прлисходило при эвакуации сошедших Вороньковых.

да ладно... прям так и было??? ну ну.... когда машина уезжала в брест вы оставались на кп до утра. а Вороньковы сошли лишь утром... так что вы что то явно слегка путаете понятия не имею как освежить вашу память

Цитата сообщения от philcoolhead отправленного 29 Июл, 2016 в 00:08

в большой политике есть такое понятие "двойной нулевой вариант", когда при невозможности договориться и доискаться правды все претензии "обнуляются" с обеих сторон, чтобы сохранить возможность дальнейшего сотрудничества.

Уж если в международных отношениях не видят ничего постыдного в том, чтобы "понять и простить" друг друга, чтобы не стоять в тупике, то нам уж точно не стоит упираться рогом и пренебрегать таким вариантом разрешения кризиса.

понять и простить оно конечно может и хорошо и имеет место быть только вот мне у вас просить прощение и надеяться на понять и простить не за что. наехали на флеш - защитили свой результат. (номеров омологации правда так и не увидели)
наехали на б300 - молодцы... показали какие вы, многие посмеялись

Цитата сообщения от сomissar отправленного 30 Июл, 2016 в 13:57

Участок по М1 (Дзержинск-Стобцы) [15] составлял вначале всего ~6км. Но потом, по предложениям самих участников
Б1200, с учётом их разведок, требований безопасности, времени старта в 3:00 (малый трафик по М1 !) от участка-объезда
Энергетиков-Полоневичи-Засулье-Столбцы было решено отказаться.

еще раз спросить хочу: закон и правила не для вас написаны? вы решили нарушить ПДД РБ и сделать гостей вашей страны заложниками обстоятельств?

philcoolhead:

Тему закрываю в соответствии с

3.1.5. На форуме запрещается вести в публичных темах личную переписку, в том числе обмен мнениями о личных качествах собеседника безотносительно темы топика (используйте для этого личную почту, либо e-mail).

3.3.12 ... (оффтопик).

Похоже, намеков никто не понял.

Отношения выясняем в личной почте.
Театр обсуждаем в разделе "оффтопик".
ПБП - в теме про ПБП.

Здесь больше говорить не о чем.