Цитата сообщения от teki отправленного 12 Авг, 2011 в 10:18
Цитата сообщения от g\-2 отправленного 11 Авг, 2011 в 23:33

Если будет погода - чистое небо, то почти наверняка буду участвовать. Хочу посмотреть звёздный дождь.. в основном ради этого только.. уж как есть, но зато честно.. :)

Фиг ты из города без оптики нормально посмотришь, слишком яркая засветка.

Не факт! Не факт.. :)

tramadon
Автор
Цитата сообщения от egreen отправленного 14 Авг, 2011 в 02:05

В следующую пятницу тоже самое будет и опять в Лошицу??

неа, думаю будет другая тема...

Было весело, спасибо))) Обратный путь был легкий и быстрый)) Ночью гонять , оказывается, здорово))) :D

Было весело, особенно без света, поэтому и плелись с Янкой в хвосте с подсветкой соседей)). Плюс от покатушки, неожиданные и приятные встречи со знакомыми которых ОЧЕНЬ давно не видела :)

Хочу по Лошицкому парку сейчас...
С Веснянки в 19-00 выезд от футбольного манежа..
Может кто будет в компании..

Не еду компании не нашлось ...

Как раз катал там. Очень много мошек - главное впечатление. А место красивое.)

ЛОШИЦКИЙ ПАРК с ВЕСНЯНКИ

Легкая прогулка по велодорожке - в Лошицкий парк и обратно..

Старт в 19-00 от Футбольного манежа на победителей.

Еду если будет кто в попутчики
Темп средний небольшой - 15-16, просто прогулка

Не разу не ездил в Лошицкий парк хочется посмотреть что это ...

Попутчиков нет - отмена

28.05.2012г. Скатал в Лошицкий парк в 20-00 от Манежа в Веснянке в одиночестве ( попытки найти компанию не удались успехом)...
На круг 45 км вышло.. Средняя 27

Не был в Лошицком парке после его реконструкции ... увидел поразился .. как он же изменился с старых времен :)) Просто супер стал ... жалел что фотоаппарат не взял с собой ..

Цитата сообщения от fastn отправленного 29 Май, 2012 в 18:19

28.05.2012г. Скатал в Лошицкий парк в 20-00 от Манежа в Веснянке в одиночестве ( попытки найти компанию не удались успехом)...
На круг 45 км вышло.. Средняя 27

По велодорожке?

13 июня в день рождения Ядвиги Любанской с 22.00 в Лошицком парке можно увидеть её призрак и призрак белой лошади, вынесшей князя из пекла. Сын настаивает на велосипедной облаве на призраков...я пока очкую, хоть призрак и добрый ;D

Цитата сообщения от maria\.puhach отправленного 30 Май, 2012 в 16:10
Цитата сообщения от fastn отправленного 29 Май, 2012 в 18:19

28.05.2012г. Скатал в Лошицкий парк в 20-00 от Манежа в Веснянке в одиночестве ( попытки найти компанию не удались успехом)...
На круг 45 км вышло.. Средняя 27

По велодорожке?

Ага по велодорожке... с дикими криком ДОРОГУ ...
а что туда другой путь есть ? по тротуарам
вообще жесть по городу ездить ..

Хочу какнить еще съездить туда в первой половине дня до 10 часов там или после 17-18 часов там чтоб поснимать красоту.... и уже совершенно спокойным темпом... тихонько

Цитата сообщения от fastn отправленного 30 Май, 2012 в 23:12
Цитата сообщения от maria\.puhach отправленного 30 Май, 2012 в 16:10
Цитата сообщения от fastn отправленного 29 Май, 2012 в 18:19

28.05.2012г. Скатал в Лошицкий парк в 20-00 от Манежа в Веснянке в одиночестве ( попытки найти компанию не удались успехом)...
На круг 45 км вышло.. Средняя 27

По велодорожке?

Ага по велодорожке... с дикими криком ДОРОГУ ...
а что туда другой путь есть ? по тротуарам
вообще жесть по городу ездить ..

Хочу какнить еще съездить туда в первой половине дня до 10 часов там или после 17-18 часов там чтоб поснимать красоту.... и уже совершенно спокойным темпом... тихонько

могу присоединиться где-нить в центре, , потом до туда же проводить, я живу возле Лошицкого парка ;D