Цитата сообщения от barabashka отправленного 30 Май, 2012 в 23:32

могу присоединиться где-нить в центре, , потом до туда же проводить, я живу возле Лошицкого парка ;D

Спасибо как соберусь отпишу может сможем состыковаться - заодно покажешь все интересные с твоей точки зрения места там...

катались сегодня, обновляли впечатления .. по Ночному Лошицкому парку. Народу - никого. Только собачники и велосипедисты на ВД. Всем привет! приезжайте, красиииииво тут! тоже из Лошицы

Планируем сегодня вечерком скатать. Старт примерно в 19.00-20.00, от стелы.

Откатал сегодня в Лощицкий парк... с Веснянки выехал в 19-20..
Задача была правда несколько не обычная...
Добраться с Веснянки до Простора гиппера и далее от него до Лошицкого парка
не передвигаясь по дорогам и минимум тротуаров - только пустыри и тропинки в полулесках и парках..

Думал не получится - но удивился до простора практически доехал по буреломам карьерам заросшим тропам продираясь сквозь заросли лесов и это в центре города - честно Налибоки были гораздо менее сложные для передвижения ( я говорю о части трассы в 100 км) ..
Был удивлен но задача выполнена в Лошицкий парк только полевыми тропками !!!!
ПОлучил наслаждение проезжая деревушки внутри города - есть снимки и по моему много снимал пока не стемнело обязательно выложу.. прикольный наш город...

Обратно пошел просто по вело дорожке в бодром темпе 28-32 ..

тоже только приехали хорошо покатали, я , жена и сын.
Кого встретили на центральном входе примерно около 23:30?

Цитата сообщения от chake отправленного 1 Июн, 2012 в 01:58

дубль

не меня в 23-30 я уже долетел до Веснянки обратно ...

Цитата сообщения от chake отправленного 1 Июн, 2012 в 01:56

тоже только приехали хорошо покатали, я , жена и сын.
Кого встретили на центральном входе примерно около 23:30?

Нас :) Я вас тоже заметила)))

Цитата сообщения от fastn отправленного 1 Июн, 2012 в 01:42

Добраться с Веснянки до Простора гиппера и далее от него до Лошицкого парка
не передвигаясь по дорогам и минимум тротуаров - только пустыри и тропинки в полулесках и парках..

Был удивлен но задача выполнена в Лошицкий парк только полевыми тропками !!!!
ПОлучил наслаждение проезжая деревушки внутри города - есть снимки и по моему много снимал пока не стемнело обязательно выложу.. прикольный наш город...

Очень интересно. Можно поподробнее?

Цитата сообщения от maria\.puhach отправленного 1 Июн, 2012 в 10:50
Цитата сообщения от fastn отправленного 1 Июн, 2012 в 01:42

Добраться с Веснянки до Простора гиппера и далее от него до Лошицкого парка
не передвигаясь по дорогам и минимум тротуаров - только пустыри и тропинки в полулесках и парках..

Был удивлен но задача выполнена в Лошицкий парк только полевыми тропками !!!!
ПОлучил наслаждение проезжая деревушки внутри города - есть снимки и по моему много снимал пока не стемнело обязательно выложу.. прикольный наш город...

Очень интересно. Можно поподробнее?

Я топик новый делаю - МинскГород Тропинками_И дворами.. там и распишу.

Сам из Лошицы. Мне с точки зрения вела и души "Новый" Лошицкий парк не нра. Убили душу парка и превратили в попсово-шашлыковую полянку :-/ А-ля парк Горького, только побольше.

Цитата сообщения от godfly отправленного 1 Июн, 2012 в 16:40

Сам из Лошицы. Мне с точки зрения вела и души "Новый" Лошицкий парк не нра. Убили душу парка и превратили в попсово-шашлыковую полянку :-/ А-ля парк Горького, только побольше.

а я вчера ехал по нему около 22 где то, народу нет, фонари горят, таинственно тропинки... и парочки целуются на скамейках и все .. ( правда часть фонарей вообще не горела - это не гуд..)...

Я вчера впервые там побывала. Добрались туда только когда уже было темно. К сожалению парк рассмотреть не удалось, так как ни один фонарь там не горел.были там около 23.10-23.30.

Цитата сообщения от godfly отправленного 1 Июн, 2012 в 16:40

Сам из Лошицы. Мне с точки зрения вела и души "Новый" Лошицкий парк не нра. Убили душу парка и превратили в попсово-шашлыковую полянку :-/ А-ля парк Горького, только побольше.

Полность согласна..Падписываюсь под каждым словам.. С другово канца города еще туда приехать..можно ..Но когда рядом живешь. там нечиго делать

Цитата сообщения от maria\.puhach отправленного 1 Июн, 2012 в 17:22

Я вчера впервые там побывала. Добрались туда только когда уже было темно. К сожалению парк рассмотреть не удалось, так как ни один фонарь там не горел.были там около 23.10-23.30.

Мне повезло - еще горели часть .... набережная была в фонарях еще .. красиво...