Цитата сообщения от milkhen отправленного 15 Май, 2017 в 16:22

Предварительно за. Чуть ближе к делу я смогу сказать 100% точно. Ну и при условии хорошей погоды.
Мы с товарищем только в те края и ездим, как писал выше - очень нравится.
Вот бы кто с бензопилой поддержал. :)

Я однажды с компанией там был. Был на каком-то участке достаточно длительный с поворотами спуск среди кустов и деревье, будто в тоннеле. Он жив или завален? :) Я просто больше не смог его найти.))

спуск в лесу - это как раз кусок поваленного леса, нет его больше.
будете чистить неберучку - берите с собой средство от клещей, дофига их там.

Цитата сообщения от boss отправленного 15 Май, 2017 в 14:15

Кто готов поддержать инициативу по расчистке "нибиручки" на этой неделе?
С меня ручная ленточная пила. Есть еще ножовка по дереву, топор.
Кто сможет присоединиться - пишите сюда.
телефон/ вайбер для связи: +375447один90849, Артем

Готов присоединиться, было бы еще збс убрать пару деревьев в дубраве и в сингле вдоль жд, а то там получаются неспортивные результаты.
В общем оглашайте дату\время, желательно заранее. Инструментом не располагаю, если будет необходимо могу в оме чо прикупить.

У меня сложилось впечатление, что хозяин дома возле жд нарочно завал устроил там.))

Цитата сообщения от milkhen отправленного 16 Май, 2017 в 10:48

У меня сложилось впечатление, что хозяин дома возле жд нарочно завал устроил там.))

Мне показалось что там никто не живет давненько.

Отлично, ребята!
Нас уже четверо, предварительно!
У меня вот такая пила есть, работать ей может 2 человека:

Было бы хорошо найти еще одну такую + кусторез (если не найдется кустореза, захвачу ручную ножовку по дереву). От топора толку мало в данном случае.

Предварительно, давайте ориентироваться на пятницу к 19:00 на ОМА.

Предварительно, давайте ориентироваться на пятницу к 19:00 на ОМА.

Погода пока не подводит.
Можно и раньше если получается чтобы больше успеть.

Я в пятницу пока могу. С погодой тоже все ок.
Вы сперва планируете расчистить кусты вдоль жд у синего дома? Я вас там бы догнал, т.к. я ближе к 19-00 только выеду, но я в Курасовщине живу. Мне 20 мин буквально.

Цитата сообщения от milkhen отправленного 17 Май, 2017 в 10:37

Я в пятницу пока могу. С погодой тоже все ок.
Вы сперва планируете расчистить кусты вдоль жд у синего дома? Я вас там бы догнал, т.к. я ближе к 19-00 только выеду, но я в Курасовщине живу. Мне 20 мин буквально.

Все дорогу знают и объем работ тоже)
Поэтому, по личной возможности, можно начинать и раньше 19 (к этому времени я смогу подъехать) и позже тоже.
Начинаем в Роще, потом едем на неберучку. Созвон. Свой номер телефона я оставил выше.
)

В аттаче вариант трека на тему 7 вершин. 26 км, маршрут кольцевой, от Рощи

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 17 Май, 2017 в 14:22

В аттаче вариант трека на тему 7 вершин. 26 км, маршрут кольцевой, от Рощи

Сомневаюсь что в том лесу после левонцевичей можно проехать, в прошлом году нельзя было, кроме того нарисованного варианта пути по полю после кладбища уже нет

Возьмите и меня с собой. Есть маленький топор , может ножовку найду. Главное есть желание помочь.
80298505131

Bezymyannyy_253.jpg
Цитата сообщения от r0m отправленного 17 Май, 2017 в 18:00
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 17 Май, 2017 в 14:22

В аттаче вариант трека на тему 7 вершин. 26 км, маршрут кольцевой, от Рощи

Сомневаюсь что в том лесу после левонцевичей можно проехать, в прошлом году нельзя было, кроме того нарисованного варианта пути по полю после кладбища уже нет

Трек полностью проезжался 1, 5 недели назад. За Леонтьевичами никаких проблем нет. Если поле опять перепахали, пора его выкидывать. Если хочется зацепить горку у кладбища, единственный вариант объезд на скрине, завалов там нет. Либо сразу ехать асфальтом на Леонтьевичи.
На неберучке давно не был. Саму горку почистить реально, но за ней (перед выездом к отстойникам) никак. Там пешком было тяжко. Кто-нибудь ходил глубже, что то поменялось? Если нет, то в чистке нет смысла.

Люди города после воин отстраивали, а вы о чистке леса говорите. Вы пессимист по хлеще меня, всё будет хорошо.
Так куда мне подьезжать и в какое время ???

Цитата сообщения от хорошийчеловек отправленного 18 Май, 2017 в 11:10

Люди города после воин отстраивали, а вы о чистке леса говорите. Вы пессимист по хлеще меня, всё будет хорошо.

Мне неберучка неинтересна, тк выводит на асфальт без вариантов.
Разведываю другие варианты. Например можно ехать так: мой трек, далее подгай, атолино, лецковщина, рыбхоз,, ст. птичь, строчицы, минск. Тут асфальта меньше, горок больше. Одна проблема - завалы в лесу за атолино, но не глобальные, местные уже натоптали обходов. Перед лецковщиной на птичи крепкий мостик.