Покатуха 24.02.2013 на Цнянское Водохранилище (Минск). Альтернативный день защитника отечества.

vova-zen
Автор

Ну что, инспекция состоялась.
Николай, под ником Тарантино - ждем твою подробную рецензию на счет состояния дорог по маршруту с поправкой на то, что поедем мы не как сегодня с тобой, через остров, а по левому флангу до беседок тех.
Спасибо за компанию =)

rovich79, а вы будете?) А то костер некому распаливать будет |-)) |-)) |-)_)

Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 17 Фев, 2013 в 19:43

rovich79, а вы будете?) А то костер некому распаливать будет |-)) |-)) |-)_)

Буду посмотреть как сам праздник для меня пройдет, обычно с сотрудниками жэстачайшэ жрем..с алкагольные вырабы...Потом утром скорее всего недееспособный вестибулярный аппарат, тремор, ацкий выхлоп, и жуткие угрызения совести при взгляде в глаза благоверной супруги... :-[

vova-zen Да тут особо нечего рассказывать.
Идея хорошая, маршрут чрезвычайно простой. Вокруг полянки - красота, весь мусор скрыт снегом. :)
В городе дороги в основном асфальт или лед с песком, проедут все - главное давление в шинах по минимуму.

По водохранилищу, если ехать по левому краю - путь достаточно короткий, что можно даже пешком пройти.
Кстати, можно приехать и на авто. Оставить при въезде на пятачке. Я возможно так и сделаю, если удастся пораньше смыться с работы.

Цитата сообщения от r79 отправленного 17 Фев, 2013 в 21:54
Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 17 Фев, 2013 в 19:43

rovich79, а вы будете?) А то костер некому распаливать будет |-)) |-)) |-)_)

Буду посмотреть как сам праздник для меня пройдет, обычно с сотрудниками жэстачайшэ жрем..с алкагольные вырабы...Потом утром скорее всего недееспособный вестибулярный аппарат, тремор, ацкий выхлоп, и жуткие угрызения совести при взгляде в глаза благоверной супруги... :-[

тем более нужно сваливать из дома - свежи воздух надежный способ проветрить организм и в понедельник на работу огурцом. :|)

vova-zen
Автор
Цитата сообщения от r79 отправленного 17 Фев, 2013 в 21:54

Буду посмотреть как сам праздник для меня пройдет, обычно с сотрудниками жэстачайшэ жрем..с алкагольные вырабы...Потом утром скорее всего недееспособный вестибулярный аппарат, тремор, ацкий выхлоп, и жуткие угрызения совести при взгляде в глаза благоверной супруги... :-[

Вот тут полностью соглашусь с мнением Тарантино. В принципе плюсы подобной ситуации я описал для Sam_onoff но тут индивидуально все, как говориться =) Я бы все равно приехал, точнее даже свалил бы из дома что бы не попадаться на глаза супруге, получить заряд бодрости, ну и моральное удовлетворение. Про пользу для здоровья молчу - тут все ясно.

Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 17 Фев, 2013 в 23:31
Цитата сообщения от r79 отправленного 17 Фев, 2013 в 21:54

Буду посмотреть как сам праздник для меня пройдет, обычно с сотрудниками жэстачайшэ жрем..с алкагольные вырабы...Потом утром скорее всего недееспособный вестибулярный аппарат, тремор, ацкий выхлоп, и жуткие угрызения совести при взгляде в глаза благоверной супруги... :-[

Вот тут полностью соглашусь с мнением Тарантино. В принципе плюсы подобной ситуации я описал для Sam_onoff но тут индивидуально все, как говориться =) Я бы все равно приехал, точнее даже свалил бы из дома что бы не попадаться на глаза супруге, получить заряд бодрости, ну и моральное удовлетворение. Про пользу для здоровья молчу - тут все ясно.

я со всем изложенным согласен, но тут ещё один аспект будет... я буду после концерта с друзьями немног злоупотреблять #) и как там что будет решаться только утром в день покатушки...

vova-zen
Автор

Что-то здесь все затухло-потухло... ПРОТУХЛО! =))
Народ, активнее подтягиваемся, приглашаем друзей))
И еще, небольшая просьба...
В пятницу-субботу провести "перекличку".
Отпишите пожалуйста точно, получается у вас или нет.

Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 19 Фев, 2013 в 22:03

Что-то здесь все затухло-потухло... ПРОТУХЛО! =))
Народ, активнее подтягиваемся, приглашаем друзей))
И еще, небольшая просьба...
В пятницу-субботу провести "перекличку".
Отпишите пожалуйста точно, получается у вас или нет.

ок. отпишу тут , или на велобае..

vova-zen
Автор

Активнее собираемся ,-) ,-) ,-)
Rovich79, прослышали тут что вы от найнера избавились =)
Оу... Я только вспомнил что Вы в последний раз на стелсе были. А то хотел спросить на чем приедите =)

vova-zen
Автор
Цитата сообщения от infusion отправленного 23 Фев, 2013 в 14:52

+1. На 29" . Возьму решетку для колбасок и фотик.

Фотик возьму я и Lazy наверное, но бери, если не тяжело =) В моем батарейки подсажены уже, но должно хватить =) Я просто перестал атарейки покупать, жду аккумуляторов с ебеея =)
Так, а решетка это очень хорошо. Если точно будете, может тогда даже мне шампура тащить не придется. Но возьму три для перестраховки) Мало ли, сломаетесь или еще что)
Ну и тебя конечно ждем =))
Приезжай.

выложи гуглокарту с меткой завтрашней дислокации, если погода будет такая как сегодня 100% буду с женой и детьми.

vova-zen
Автор
karta_13.jpg
Цитата сообщения от r79 отправленного 23 Фев, 2013 в 20:40

выложи гуглокарту с меткой завтрашней дислокации, если погода будет такая как сегодня 100% буду с женой и детьми.

Будет намного лучше, по информации метеоцентров =)

Как делать метки не знаю, сделал в пейнте со скриншота, привязал к местности как смог =)
Думаю поймеш.