1_13.JPG

Всем привет! Всем большое спасибо за вчерашнюю покатушку! Всё было просто супер! Особенно крапива по пояс... Выкладываю вчерашнии фотки.
Старт, Максимус

Image not setted in DB user_id: 30899, image_id: 20697

ну и в продолжении самый интересный участок вчерашней покатушки - брод, переправа, ну и конечно крапива)

вот уж действительно самый запоминающийся, зато сколько эмоций и впечатлений)))

Да... давно я на своем гибриде по таким говнам какам грзям не ездил! Но поскольку байк принял легкие водные процедуры при переправе на бревне - по приезде выглядел вполне презентабельно ;D
Переход в контактах по сырому бревну - жесть! Сразу после этого в крапиву по шлем - жесть в квадрате!
Надо еще раз как-нить маршрутик повторить. Главное - ниразу не убрался, хоть на узкой резине стремно было :)
Спасибо всем за отличную кампанию!

ЗЫ Группа, поехавшая в "ночное", как прошел тест фар? :)

Цитата сообщения от grover74 отправленного 11 Июн, 2010 в 11:42

ЗЫ Группа, поехавшая в "ночное", как прошел тест фар? :)

Все было в огне! Причем в прямом смысле этого слова! Фара 7irisinka создавала впечатление, что сзади едет авто) Свет потрясающий!

ну не авто, ну мотик... Спасибо, продавцам, что не надурили... И Мальцам, что установили... :)

скажите, кто-нибудь, сколько мы всего вчера проехали? У меня от Минского, до дому- 23. А сколько до Минского? ехали?

Это такое месиво возле минского моря?

Я бы сегодня катнул. Кто-нибудь еще будет?

p.s. А что за фара? Думаю какую-нибудь прикупить.

Фара- не знаю Похожа на Фара Sigma Powerled Pro Но стоила 90 000 на Некрасова, 114. Я ей ооочень довольна и не капли не жалею потраченых на нее денег.
Проще- позвонить в магаз и узнать... что за фара... Я приехала и выбирала по свету на месте. Но эта- лучшая что была.

Я сегодня катаю Но в одну сторону. Поеду на дачу. Слуцкое направление. От компании не откажусь. Но только на дарогу туда. А еще не знаю дорог как до слуцкой доехать (не по кольцевой и не по городу...).

ПОМОГИТЕ!!!
Где найти карту дорог минского района. Весь нет перерыла- ничего путного нет.

а может каждый себя как-нить обозначит(опишет) на фотке, а то прям неловко, что имена большинства так и не запомнились :)

Я Тёма (Артём), меня на фотке нет, я фоткал (белые шорты, черная майка, вел GT)

о, правильно начать с главного героя фото-фотографа)))
я Саша, в белой жилетке