Цитата сообщения от 7irisinka отправленного 11 Июн, 2010 в 12:31

ПОМОГИТЕ!!!
Где найти карту дорог минского района. Весь нет перерыла- ничего путного нет.

изучи вот это: http://sasgis.ru/
а еще посмотри вот сюда: http://maps.yahoo.com/#mvt=s&lat=53.89053&lon=27.430523&zoom=16
Это Максимус. Вид сверху. :-)
Как раз для поиска дорожек для покатушек. :-)

И все это можно затолкать в любой современный мобильный телефон. :-)

Цитата сообщения от asx отправленного 11 Июн, 2010 в 13:48

Ps а почему у ивана "Х** капут" такой странный ник??? У него что-то не так со здоровьем?

Со здоровьем у меня все хорошо |-)_) Спасибо. По идее читается как Герр Капут, что в переводе с немецкого означает "Господин П...ц"

Цитата сообщения от herr kaput отправленного 11 Июн, 2010 в 18:46
Цитата сообщения от asx отправленного 11 Июн, 2010 в 13:48

Ps а почему у ивана "Х** капут" такой странный ник??? У него что-то не так со здоровьем?

Со здоровьем у меня все хорошо |-)_) Спасибо. По идее читается как Герр Капут, что в переводе с немецкого означает "Господин П...ц"

а может тогда Gerr Kaput? :)

Цитата сообщения от snus отправленного 14 Апр, 2010 в 23:34
  1. Место и время не меняем, чтоб не было путаницы, если будет надо, добавим другие дни.

Как насчет, добавить еще один день к покатушкам - пт, сб или вск??? =)

Цитата сообщения от maxzzzzz отправленного 11 Июн, 2010 в 20:57
Цитата сообщения от snus отправленного 14 Апр, 2010 в 23:34
  1. Место и время не меняем, чтоб не было путаницы, если будет надо, добавим другие дни.

Как насчет, добавить еще один день к покатушкам - пт, сб или вск??? =)

Тогда уж лучше - ВТ(вторник) - для цикличности нагрузки, а в воскресенье как правило ПВД-ешки проходят - смотрите раздел Покатушки и велопоходы.

SnuS
Автор

!АНОНС!

17 июня в четверг едем на Юцковский родник. Очень интересное и красивое место!

Т.к. день длинный можем успеть засветло. Дорога везде с асфальтом.

Темп чуть выше среднепокатушечного.

Туда-обратно около 65-70 км.

Очень прошу не опаздывать, стартуем в 19:10, первая остановка на роднике в деревне Птичь.

Рекомендую взять перекус, воду (по дороге будут 3-4 дозаправки), запасную камеру мед. аптечку и передний+задний фонарики.

моб. (29) 615-62-68

ЗЫ! Народ, хватит флудить, ибо из-за вашего хлама трудно заметить ценную информацию.

Цитата сообщения от uzer\.196 отправленного 23 Окт, 2010 в 21:21

Всем Привет!
Очень хочу поучаствовать в следующий четверг, заодно и проконсультироваться у спецов... моему новому велику всего месяц (старичок Стартик отправлен со слезами на дачу доживать свой век :'( ) и как я понял буду вторым гибридом
Возмёте??? Плиззззззззззззззззззз ,-)

Берем всех, никого не бросаем и не глумимся.

Насчет других дней - просто назначаете время и катаетесь, НО! четверг не переносим и не отменяем (до зимы).

сегодня- ВТ -15.06.10 - 19:30 катаемся. место- оговариваем по телефону. (баня или максимус)...

Цитата сообщения от 7irisinka отправленного 15 Июн, 2010 в 15:07

сегодня- ВТ -15.06.10 - 19:30 катаемся. место- оговариваем по телефону. (баня или максимус)...

+1

SnuS
Автор

НАРОД!!!

НЕ НАДО писать сюда "+1, -1, еду, не еду..." и прочую фигню, я не веду списки и не регистрирую участников".

В этом флудохламе теряется нужная инфа, пощадите читающих форум.

Кто приехал, тот и едет.

Спасибо SnuS и всем, хорошо покатались :)
у меня 81 км, средняя 21.

P.S. надеюсь, все добрались домой без приключений.

Да, и даже полосили :)
А у меня общая 70 (средняя 21, 1) а по покатушке 60 ( средняя 22, 2) без учета остановок.
Такое предложение. Может сделать в "отчетах" тему, куда кидать фото и обсуждения. А то тут придет злой SnuS и всех накажет :)

Цитата сообщения от grover74 отправленного 18 Июн, 2010 в 09:40

Такое предложение. Может сделать в "отчетах" тему, куда кидать фото и обсуждения. А то тут придет злой SnuS и всех накажет :)

Полностью поддерживаю.