1. Брифинг по ПДД? Но их же в школе изучают и сдают!
Подразумевается, что человек, купивший велосипед, дееспособен и может самостоятельно существовать в социуме.
Если участник будет настойчиво ПДД игнорировать, я просто вежливо попрошу его больше к нам не приезжать.

2. Воспитательную работу будем и с водителями проводить, что бы понимали, что пригородные дороги местного значения - это не хайвэй. На них все равноправны - и автомобиль, и велосипед, и гужевая повозка.

3. Потерпите с "лосизмом", не разрывайте группу. Пока еще это скорее не покатухи, а велотусовка. Чтобы новички раскатались и познакомились с остальными.
Я предупрежу, когда начнутся труЪ-покатухи и эмтэбэ-стайл. :]

4. Следующие маршруты: "старае сяло-хатежына-табары", "333" тоже в социально-матрасном стиле будут проходить. Хотя на 333, при позволяющей погоде, я уже позволю сделать лихие запилы по полю. 8)

Место старта определено, а финиш всех маршрутов примерно там же? Из-за удаленности от места старта, вариант добиралова у меня на машине с велом, поэтому хотелось бы вернуться примерно в ту же точку :)

Цитата сообщения от alex_st отправленного 24 Мар, 2017 в 11:58

Место старта определено, а финиш всех маршрутов примерно там же?..

Да.
Иногда участники из других районов самостоятельно уезжают домой с маршрута, если им так удобнее.

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 23 Мар, 2017 в 22:28

15 человек на сундук мертвеца...

с фотографом 14...
кого потеряли? %-P

Цитата сообщения от мартовский кот отправленного 24 Мар, 2017 в 19:54
Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 23 Мар, 2017 в 22:28

15 человек на сундук мертвеца...

с фотографом 14...
кого потеряли? %-P

Девушка Даша, которая чуть-чуть опоздала. Она присоединилась к нам, когда мы только отъехали.

Ого че я пропустила.
Саш, девушек хоть нормально в этот раз тебе было, али все еще маловато?)))

30 марта - старае сяло - хатежына - табары - промзона-таможня.
Чутка продегустируем поля и лесной гейдер.

Цитата сообщения от aerf отправленного 25 Мар, 2017 в 00:02

Ого че я пропустила.
Саш, девушек хоть нормально в этот раз тебе было, али все еще маловато?)))

А вот тебе штрафной круг будет за прогул. :]

Решил таки нарисовать ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ трек.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=rvbeoqfzlcgntdaf
Всем лосям иметь его, что бы ускакавшие вперед не разбредались по всему району.

ЗЫ.
Новым постом пишу - что бы апнуть тему - все-таки важная информация. ;D

жпсис
страва

Ветеран А.С. на БМВ-Аист очень впечатлил. Респект. Но тематика покатух все же иная и переформатировать их под БМВ-Аист мы не будем. :-/

Сегодня труЪ-шные сухаревские эмтэбэшки раздавали по акции почти даром. :]
Понравились поля? ;D

Серый Волк благодарит команду Алеся Асiпенкi за Сухаревскую покатушку по четвергам 30.03.2017. "Жаль, годы не те. А так хочется поработать" - поездить. Где-то я отстал и потерял хвост. Выскочил на шоссе и благополучно добрался. Молодцы ребята. Велосипед -транспорт будущего.

Шикарно. Ну и надеюсь та промоина была успешно заложена кирпичами пролетающих :)

Покатушка очень понравилась (даёшь меньше дорог и больше полей!)
Немного пожалел, что не свернул к M6, ибо говна снова присутствовали.
Плюс как-то внезапно получилось, что группа из четырёх человек отбилась от остальных и пришлось самим добираться до моста.