Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

Цитата сообщения от bloodypooh отправленного 25 Сен, 2014 в 10:45

Ребят, а проведите экскурсию по 62 в воскр (28.09) если погода будет! Купил МТБ, надо понять его.

Лёша, это ты? :) Поехали, покажу.

Какие люди в Голивуде)

Соберешься на 62 - пиши, очень хочу на это посмотреть :)

Издеваишьси? У меня в детстве был 23х килограммовый велосипед без тормозов. Так что я тот еще гонщик!

еду катать сегодня на 62, потом на мм. На 62 буду в 15 часов. Присоединяйтесь :)

в это время трасса хороша:)
последний этап видимо надо было подвинуть на конец сентября и мотивация была бы у многих тренероваться подольше :|)

Спасибо Билли за компанию :) Трасса сейчас хороша, всё укатано, чисто, все элементы работоспособны ;D

Блиииин. Спасибо Ване огромное за мастер-клас по трассе. У меня в башке понятие покататься по лесу переосмыслилось капитально)))
Буду рад с кем-нибудь еще раз там появиться. Надо справляться со своими страхами)))
Ток уже в шлеме наверное.

Цитата сообщения от bloodypooh отправленного 29 Сен, 2014 в 13:38

Ток уже в шлеме наверное.

А Вазаб вас без него на 62 пустил?
На кол его ;D

Ну он не разрешил мне проезжать наиболее опасные участки. Хотя большинство тех что вниз мне показались таковыми))))

Народ На трассе появилось куча стрелочек и "пакманов" с надписями KS не волнуйтесь, они все ведут ровно по трассе, и не меняют ее, остались после финального раунда велосхватки в субботу 04-10-14, надо было проехать почти всю трассу и собрать оригами по расклеенным там подсказкам =)
Вот ссылка на игру
Я проходил этот уровень уже в темноте... классно прокатился там =)
Там в обсуждении я написал как она проходила... но пока закрыт сценарий вы мало оттуда поймете =)

Цитата сообщения от тим отправленного 6 Окт, 2014 в 21:47

а снимать, когда это(пакманов и доп стрелки)будут?

это ж схватка, никто ничего снимать не будет

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от poligraph отправленного 6 Окт, 2014 в 23:19
Цитата сообщения от тим отправленного 6 Окт, 2014 в 21:47

а снимать, когда это(пакманов и доп стрелки)будут?

это ж схватка, никто ничего снимать не будет

Интересно получается, игра уже прошла, или еще идет? Если прошла - так может и прибрать за собой не мешает?

Удалённый пользователь

а может кто контакты оргов подсказать ???