Веснянка: Минское Море и окрестности (есть треки и фото), Текущая ___________

]
Когда?

Можем вместе если что .Правда только неспешно.Чисто созерцание . Можем завтра после работы если что.Или на выходные?Хотя после работы наверно не получится так как маршрут не на два часа.Добрых 4-5 часов.Или можем завтра катануть после 18-00 чисто за дамбу на мыс и назад.Как раз на два-три часа.И заодно решим когда вокруг ММ можем катануть :) там и посмотрим что проезжаемо а что нет.

Да. Завтра. В 18.30ч. У плотины на Комсомольском, где недалеко спасательная станция. Поутюжим пустые (надеюсь)пляжи на ММ.

Цитата сообщения от velaskes отправленного 18 Авг, 2015 в 22:08

]
Когда?

Можем вместе если что .Правда только неспешно.Чисто созерцание . Можем завтра после работы если что.Или на выходные?Хотя после работы наверно не получится так как маршрут не на два часа.Добрых 4-5 часов.Или можем завтра катануть после 18-00 чисто за дамбу на мыс и назад.Как раз на два-три часа.И заодно решим когда вокруг ММ можем катануть :) там и посмотрим что проезжаемо а что нет.

Да. Завтра. В 18.30ч. У плотины на Комсомольском, где недалеко спасательная станция. Поутюжим пустые (надеюсь)пляжи на ММ.

Может лучше у родника.А то что-то нет желания в город ехать :) Я буду с дома ехать, с Каменной горки.Может у родника и встретимся.Я через Жданики поеду.Только время напиши какое.Кстати сегодня катал там рядом.Людей уже там почти нет.Не то что раньше :) Видать похолодало , как говорит мой сосед на диване с пивом |-))

20150816_202433.jpg

Хорошо у родника в 18ч 30м. 19 августа фэт-покатушка кому интересно, присоединяйтесь !

Месяца 1, 5-2 назад без проблем проехал вот по такому
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jqpydimcqencvfsu
Как могут на канал не пустить? там спокойный съезд с трассы и 2 км вдоль канала и в кусты. Никаких там запретов не замечал.

Если подождете до 18:45, то к роднику (это тот что перед дроздами возле церкви?) успел бы.

fastn
Автор

По каналу то можно проскочить если ехать со стороны Заславля.. правда иногда там на въезда на тропинке милиционер стоит :) зачем не знаю...
вот фотки поездки вокруг ММ ...

https://plus.google.com/u/0/photos/112224493399173164692/albums/6153665315343938929

20150819_202833.jpg

ПРОЕХАЛИ! Три фэта, найнер и сикстер до Ратомских песчаных карьеров.

Foto1077.jpg

И этот фатальный ;D песчаный спуск. И хочется и колется. Страшновато туда нырять. Гриша немножко и медленно :) нырнул, но вернулся с половины.

Studio_20150820_101516.jpg

И напоследок смешная . Извини Миша, но не мог удержаться.