Веснянка: Минское Море и окрестности (есть треки и фото), Текущая ___________

fastn
Автор

В личку пишите на почту уведомление придет и там могет ответят -народ то катает регулярно :) Может и реанимировать ветку да читателей почти то нет здесь. Да и маршруты с треками что в голове этого топика - все нормальные и проезжанные не один десяток раз ...

Пора оживлять :)

Надо просто рассказать всем, кто раньше пользовался форумом, что портал вернулся в строй и ждёт новых тем и старых участников.

fastn
Автор

Настя я думаю что надо держателям ресурса думать о методах привлечения новых пользователей ресурса ( то есть плюшки, интересности, сегментирование по вовлеченности пользователей в активности и так далее, просто обновлением картинки ничего не сделаешь, да и не мне тебе об этом говорить, ты сама гораздо лучше в этом все понимаешь), так как за эти годы очень сильно поменялся как и состав активной части жителей так и сами активности претерпевают изменения. Да и я начинал с велосипедными делами в 2011 кажись и с Поехали ...

Доброго дня, велтсипедистам. Я новичок на форуме. Есть большое желание покатать в хорошей компании. В принципе до 80км вполне уверенно катаюсь.