Веснянка: Минское Море и окрестности (есть треки и фото), Текущая ___________

Привет всем!!
Я ни разу не каталась на Минское, но планирую. Одной стремно (и дорогу не знаю). Возьмите на хвост!
Езжу нормально))) Шлем имеется) Общительна и не зануда. #)

PS. Интересуют любые катания на расстояния до 60-70 км (не совсем бездорожье).

Trek_-_Robinson_-280817.jpg
Цитата сообщения от margot отправленного 28 Авг, 2017 в 10:47

Привет всем!!
Я ни разу не каталась на Минское, но планирую. Одной стремно (и дорогу не знаю). Возьмите на хвост!
Езжу нормально))) Шлем имеется) Общительна и не зануда. #)

PS. Интересуют любые катания на расстояния до 60-70 км (не совсем бездорожье).

Часто по субботам езжу в Робинсон... По этому треку. Там благоустроенное побережье, беседки... Можно посидеть, перекусить.
Обратно - по велодорожке Дрозды - парк Горького и потом по проспекту к себе в Уручье.
60 км от дома до дома.
Время выезда только надо согласовать, обычно выбираюсь в 15.00-17.00...

fastn
Автор
Цитата сообщения от margot отправленного 28 Авг, 2017 в 10:47

Привет всем!!
Я ни разу не каталась на Минское, но планирую. Одной стремно (и дорогу не знаю). Возьмите на хвост!
Езжу нормально))) Шлем имеется) Общительна и не зануда. #)

PS. Интересуют любые катания на расстояния до 60-70 км (не совсем бездорожье).

Пишите когда можете поехать - иогу показать любые маршруты - см. вверху в топике я выложил треки и фотографии ( я создал эту ветку)
в будни я могу после 18-30 в выходные надо по времени согласовывать

Николай

Цитата сообщения от hostik отправленного 7 Сен, 2017 в 20:13

Ёжики по пляжу шастают)

Они там под беседками живут, когда холодает.

fastn
Автор

Хочется реанимировать ветку - маршруты интересны - если есть свои варианты сбрасывайте треки на стартовую разместим -0 трек Этого района - выезд и заезд в Веснянку.
По вечерам готов не спешно кататься по этим маршрутам...

Присоединюсь к любым поездкам за город 50-100 км на выходные, асфальт.

Присоединюсь к поездкам за город, до 60 км, асфальт, грунт, без особого экстрима, удовольствия для.

прокатал у нас хороший маршрут, в принципе многие куски катаны не раз, но сейчас решил вариант с одним проездом.
добираемся по поселка ждановичи и по подземному переходу переходим под железной дорогой
становимся на дорогу, что идет до ратомки, дорога хорошая, сначала асфальт, потому грунт, местами через поселки
поезжаем ратомку и сворачиваем в лес
через лес (крыжовка) шпарим до детских лагерей
огибаем лагеря и через ст Экран снова в лес, выезжаем на дорогу до заславля, но с заворотом на заславские озера, отличные асфальтовые спуски
проезжаем заславль, проезжаем до санатория юность, но не доезжая его сворачиваем в лес, выскакиваем на асфальт, что идет от юности до робинсона
от робинсона до длинной плотины на минском море, через нее либо по асфальту либо вдоль пляжей выезжаем к кольцевой, а там можно на велодорожку
длина где то 68 км, при острой необходимости нарою трек

маршрут имеет много возможностей для вариаций или сокращений, например можно через зеленое через лес сразу к юности выехать, в случае если чувствуется усталость

Цитата сообщения от spektre отправленного 3 Июн, 2018 в 18:29

может сейчас кто желает к минскому скатать?

Можно. Если да то дай знать.

fastn
Автор
Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Июн, 2018 в 13:00

прокатал у нас хороший маршрут, в принципе многие куски катаны не раз, но сейчас решил вариант с одним проездом.

длина где то 68 км, при острой необходимости нарою трек

маршрут имеет много возможностей для вариаций или сокращений, например можно через зеленое через лес сразу к юности выехать, в случае если чувствуется усталость

Рисуй Юра трек я его подвешу в первый лист по описанию понятно - но трек лучше :)

Цитата сообщения от fastn отправленного 4 Июн, 2018 в 09:16
Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Июн, 2018 в 13:00

прокатал у нас хороший маршрут, в принципе многие куски катаны не раз, но сейчас решил вариант с одним проездом.

длина где то 68 км, при острой необходимости нарою трек

маршрут имеет много возможностей для вариаций или сокращений, например можно через зеленое через лес сразу к юности выехать, в случае если чувствуется усталость

Рисуй Юра трек я его подвешу в первый лист по описанию понятно - но трек лучше :)

Присоединяюсь, очень хотелось бы увидеть трек в деталях. Заранее спасибо!

Цитата сообщения от fastn отправленного 4 Июн, 2018 в 09:16

Рисуй Юра трек я его подвешу в первый лист по описанию понятно - но трек лучше :)

Прикладываю трек. Навигатор я включил только после подземного перехода на ждановичах, но там уж можно самому решить как кому из города туда добраться. Я так по проспекту победителей после велодорожки туда доехал, чтобы максимально быстро.