Веснянка: Минское Море и окрестности (есть треки и фото), Текущая ___________

fastn
Автор
Цитата сообщения от hostwest отправленного 7 Июн, 2018 в 00:12
Цитата сообщения от fastn отправленного 4 Июн, 2018 в 09:16

Рисуй Юра трек я его подвешу в первый лист по описанию понятно - но трек лучше :)

Прикладываю трек. Навигатор я включил только после подземного перехода на ждановичах, но там уж можно самому решить как кому из города туда добраться. Я так по проспекту победителей после велодорожки туда доехал, чтобы максимально быстро.

а как получить обычный файл GPX - выдает его текстовый вариант в XML

Цитата сообщения от fastn отправленного 7 Июн, 2018 в 22:37
Цитата сообщения от hostwest отправленного 7 Июн, 2018 в 00:12
Цитата сообщения от fastn отправленного 4 Июн, 2018 в 09:16

Рисуй Юра трек я его подвешу в первый лист по описанию понятно - но трек лучше :)

Прикладываю трек. Навигатор я включил только после подземного перехода на ждановичах, но там уж можно самому решить как кому из города туда добраться. Я так по проспекту победителей после велодорожки туда доехал, чтобы максимально быстро.

а как получить обычный файл GPX - выдает его текстовый вариант в XML

правой кнопкой мыши по ссылки и сохранить как

fastn
Автор
Цитата сообщения от ungod отправленного 7 Июн, 2018 в 22:40

правой кнопкой мыши по ссылки и сохранить как

Пробовал сохраняет XML - но я решил - пременовал сохраненный XML в GPX и все ок :) c бубнами одним словом

fastn
Автор
Цитата сообщения от stasgh отправленного 10 Июн в 12:52

скачал трек вокруг минского моря, хочу прокатится

Прокатитесь :) если еще не катались только в районе Стадиона гребли что за юностью есть проблемы с проездом - надо будет объезжать ...

Цитата сообщения от fastn отправленного 10 Июн в 16:19
Цитата сообщения от stasgh отправленного 10 Июн в 12:52

скачал трек вокруг минского моря, хочу прокатится

Прокатитесь :) если еще не катались только в районе Стадиона гребли что за юностью есть проблемы с проездом - надо будет объезжать ...

Ноль проблем там.
Появился новый шикарный лесной маршрут для объезда Юности и всего асфальтового участка.
Нет времени записать.
Мб скоро запишу.

Добрый день! Скиньте обещанный трек объезда Юности для заинтригованных :) Или хотя бы векторно намалюйте

fastn
Автор
Цитата сообщения от st\.pepper отправленного 26 Июн в 09:53

Добрый день! Скиньте обещанный трек объезда Юности для заинтригованных :) Или хотя бы векторно намалюйте

Это к Били Бонсу - можно просто поехать после Робинзона клуба на сторону крыжовки и по лесу до Заславля а потом вернуться на гребной канал уже с верхней точки и опять пойти по берегу минского моря но это крюк небольшой. Можно от Юности пройти левее по любой тропинке лесом - но там надо будет вопрос с трассой решать - чуточку ее есть и опять выйти на верхнюю точку канала .. Мне в лом, был бы напарник я бы прокатал с кем нить не спешно.

Цитата сообщения от st\.pepper отправленного 26 Июн в 09:53

Добрый день! Скиньте обещанный трек объезда Юности для заинтригованных :) Или хотя бы векторно намалюйте

Хотел сегодня катнуть, да дождь помешал.
До конца недели думаю проеду по маршруту.

Может есть желающие сгонять на Минское завтра 16.07.19 днем в прогулочном темпе?

На этом форуме все темы мертвые?
Где искать нормальные маршруты и попутчиков?

Чтобы не были мёртвые нужно оживлять. Сказал я, зашедший на форум в первый раз за 5 лет ))) Погода пока нелётная, думаю, что чуть попозжа покатаемся.