53/11: 5 этап 2018г. Парная разделка - 28.07.2018

ZloDreamer
Автор

Rocco, стараемся!

Последние данные по зарегистрированным участникам

Пары:

М. Фалалеев - А. Станкевич
А. Коротенко - С. Василевич
G. Jankeliunas - А. Филимонов
С. Протько - А. Янюк
Н. Русак - В.Бычков
А. Новицкий - М. Знак
В. Шеф - П. Старцев
Н. Пилинко - Я. Ангелов

Свободные участники:

Д. Новицкий
С. Челышев
Д. Ковалев
В. Шмарченко
В. Эрлих
А. Воронков

Готов итоговый протокол парной разделки - http://53x11.by/28-07-2018-dtt/

Обновлен годовой рейтинг 2018 года - http://53x11.by/rejting-2018-goda/

Фотографии будут готовы немного позднее

Дааа... этот ветер папортил всем и нервы, и среднюю скорость, особенно тем без квалификации, едущим по одному :)

Спасибо за гонку, за организацию, за соперничество, за вместе проведённое время.
Отдельно, особенное спасибо представителю PRO continental команды CCC Polkowice за подобранную мою флягу. Kстати в следyющем гооду ССС будет спонсором PRO Tour'овской BMC.
Ну и за фотки, конечно. В газетах писали, что и видео будет?

так а чё там на счёт обязательности шлема/каски?
т.е. могут быть исключения?

Цитата сообщения от rocco отправленного 29 Июл, 2018 в 10:50

Дааа... этот ветер папортил всем и нервы, и среднюю скорость, особенно тем без квалификации, едущим по одному :)

Такое чувство что по ветру было два маленьких кусочка, со старта казалось что скорости будут ого-го но разворот отрезвил очень быстро))

Morda.jpg
Цитата сообщения от velik отправленного 29 Июл, 2018 в 20:55

так а чё там на счёт обязательности шлема/каски?
т.е. могут быть исключения?

По моему тут даже нечего спрашивать и не о чем говорить. На соревнованиях объязательно, а на тренировках каждый сам себя охраняет как он понимает.
В интернете навалом фоток с разбитыми, треснувшими шлемами и с приписками типа "посмотрите на мой шлем, если не он, я вам бы уже не писал"
И да, мой близкий друг, два раза чемпион по ветеранам тоже без каски тренировался иногда.
Но однажды после тренировки, во время закатки, позвонили ему, одной рукой взял телефон и не заметил, как заехал в пробойну в асфальте. Полёт через руль со всеми вытекающими. Очнулся он после минут 5.
Хорошо, что они вдвоём ехали, и хорошо, что в тот раз он в каске был. Скорая приехала через 20 минут. Всё это время он сидел, тупо смотрел на свои ноги и не мог понять, почему у него на ногах только один ботинок.
После этого ни разу не ехал без шлема.
Да, я тоже видел на фотке одного без шлема. Организаторы должны были без всяких, дисквал объявить.
P.S. На фотке тот, о котором писал. Не только морда, но плечо, таз, а самое главное, кисть и пальцы пострадали, долго переключать передачи не мог.

предлагаю заботясь о гонцах, ещё и сделать обязательным бритые ноги ;D ;D

ну а чё, в мое памяти есть случай, кодга чела на гонке из-за этого чуть не сняли на старте.
на следующий этап он был уже как все- выбрит и с белыми носочками

)

ZloDreamer
Автор
Цитата сообщения от rocco отправленного 29 Июл, 2018 в 10:50

В газетах писали, что и видео будет?

Газеты врать не будут, правда время для монтажа видео нашлось далеко не сразу: