Для тех, у кого 28" в диаметре (Сезон 2014)

Двинул сегодня на Драчково скил поднимать. На могилёвке по встречному ветру ехалось хорошо, по ветру... Потому пер, глядя мордой в землю, и тут поднимаю голову и вижу в обратном направлении товарисч в форме лямпры, разглядеть не успел, но вроде Fantom, помахали друг другу. До Смилович доехал бодро, а там началось... Пошел по боковому ветру и по весёлой дороге.... Хочу сказать, что в солнечный день кусок Смиловичи - Смолевичи очень аццкий, ибо не видно неровностей дороги из-за теней от деревьев, потому меня трясло так, что до сих пор руки аки с перепоя... Дальше встречный ветер по мы1, а там на Курган. Поэтому куску увидел кучу шоссеров, кто один, кто кучей по 3-4 человека. Дальше прямо в Минск ветер то дул в морду, то отпускал, но было тяжело, после вчерашнего, но доехал. Привет ГАИцам, согнавшим меня в районе Парка Челюскинцев на тротуар, нормально потрещали... Дальше было мороженое и литр фанты, ну и , конечно, ВД, где я чуть не обновил раму на асфальте. Всё!

да это был я...я видел что ты по ветру идёшь, я к тому времени уже упирался против ветра проклиная всё на свете, тем более что в ногах уже 90 было :)

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 4 Июл, 2014 в 19:23

да это был я...я видел что ты по ветру идёшь, я к тому времени уже упирался против ветра проклиная всё на свете, тем более что в ногах уже 90 было :)

Ну, мне это ещё светило потом...

Понедельник, 7 июля, вечером, ~ в18 - 18:30ч.
от Минск-Арены АЗС-до Жданович разминка
Ждан - разворот на Боубли(за Засл 3-4км, недалеко от ЛинииСтал)на 180 по путепроводу - Ждановичи
на усе грошы, хто як можа(телефон в профиле)
Даёшь среднюю 40!!!!!!!!УРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от googlemad отправленного 8 Июл, 2014 в 22:34

Может кто возьмет меня за компания покатать? ;D

какой город?

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 9 Июл, 2014 в 00:00
Цитата сообщения от googlemad отправленного 8 Июл, 2014 в 22:34

Может кто возьмет меня за компания покатать? ;D

какой город?

Город Герой-Минск. Серебрянка.
Из дальних катал только в Радошковичи. Даже трек писал.

Завтра 9.07.2014 в 19:00 на заправке напротив Минск-Арены едем тренировать индивидуальный ход, Ждановичи-Заславль-Ждановичи при наличии хор погодных условий. Желающие отписываемся звоним.

Цитата сообщения от duch отправленного 9 Июл, 2014 в 00:49

Завтра 9.07.2014 в 19:00 на заправке напротив Минск-Арены едем тренировать индивидуальный ход, Ждановичи-Заславль-Ждановичи при наличии хор погодных условий. Желающие отписываемся звоним.

Я с удовольствием, а куда звонить?))

Можно не звонить, а отписаться сюда, это для того чтоб мне знать ждать кого или нет.
Я поеду разделку, милости прошу на колесо если усидите. Если есть желание протестировать свой индивидуальный ход то можно поехать на дырке.

Пы.Сы. моя прошлая разделка и трек http://sportypal.com/Workouts/Details/3882303 эта трена будет проходить тут же.

Цитата сообщения от duch отправленного 9 Июл, 2014 в 11:10

Можно не звонить, а отписаться сюда, это для того чтоб мне знать ждать кого или нет.
Я поеду разделку, милости прошу на колесо если усидите. Если есть желание протестировать свой индивидуальный ход то можно поехать на дырке.

Пы.Сы. моя прошлая разделка и трек http://sportypal.com/Workouts/Details/3882303 эта трена будет проходить тут же.

Я приеду к 19:00 около UC. Черный TREK 1.5. Попробую посидеть, может чего и выйдет. :D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от googlemad отправленного 9 Июл, 2014 в 15:05
Цитата сообщения от duch отправленного 9 Июл, 2014 в 11:10

Можно не звонить, а отписаться сюда, это для того чтоб мне знать ждать кого или нет.
Я поеду разделку, милости прошу на колесо если усидите. Если есть желание протестировать свой индивидуальный ход то можно поехать на дырке.

Пы.Сы. моя прошлая разделка и трек http://sportypal.com/Workouts/Details/3882303 эта трена будет проходить тут же.

Я приеду к 19:00 около UC. Черный TREK 1.5. Попробую посидеть, может чего и выйдет. :D

Смотри как бы сердце не выскочило внезапно.

Было тяжело, какойто плотный ветер доужоса.
http://sportypal.com/Workouts/Details/3915444
Пы.Сы googlemad - молодец что приехал!!!

Слабенький пока что я, но я буду расти xD
Вопрос не по теме: всегда думал что 29 дюймов. Разве 28? :-/