Цитата сообщения от maz105 автобус с гармошкой отправленного 27 Фев, 2013 в 00:59

Да если честно, немного не пойму вас братья шоссеры. Че вы там за группу беспокоитесь? Вы же друг друга знаете, вместе катаете, вот и покатите, как считаете нужным. А мтб и прочие там гибриды поползут потиху сзади. А то так распереживались))) Ну прямь как мтбэшники))))))

Такая группа впервые собирается! отсюда и нервяк сразу)))

Плюсаните меня на гибриде))
И трек если можно выложить, а то страниц много перечитывать)

Цитата сообщения от benyash отправленного 27 Фев, 2013 в 00:18

Я хочу в группе ехать с адекватными людьми. Кто гонял на шоссе в группе, понимает, что дергаться по сторонам нельзя.... и вообще резких движений делать нельзя.
Гонцы МТВ этого не понимают. Они объезжают лужи, постоянно перестраиваются и никуда не оборачиваются. Был таким образом сбит и летал через руль

А был случай, когда меня вытолкнули с асфальта на обочину. Хорошо хоть нормально оттормозился и ничего на обочине не было, ибо скорость была в районе 35-40. И это на тренировке с шоссерами

Пусть едет кто угодно, на чем угодно. Но пусть себя ведет подобающе и предсказуемо

+100500 Не знаю про остальных, но когда пилишь с середнячком около 30 +, километраж заваливает за 50-50 км. в таком ритме, это уже идет работа, я к чему, а ктому что привык от впереди иудущего - (их) получать сигналы! Объезд справа, слева, припятствие на дороге, "пчелком" (мтб-шникам) эти понятия не ведомы! Про смены вообще молчу.... //-( Посему грозит как минимум поденимя с зади идущего , максимум - ну его нафик даже думать об этом ( последствия)
Как по мне хотелось бы видеть людей " с шоссе" не в обиду остальным.

так один хрен придется группу делить по 10 пар. иначе с гаевыми проблемы буду. Чо заныли то?

Цитата сообщения от maz105 автобус с гармошкой отправленного 27 Фев, 2013 в 01:14

А разделится на две группы - не? С дистанцией в метров 50?

+++

Здесь до сих пор кто-то полагает, что мтб-шники смогут ехать в паре с шоссерами, толкаясь при этом?)

или кто-то представляет себе шоссера, плетущегося за мтб? =)

Полагают те кто не ездил с МТБшниками. Мы 1 декабря с Алексеем и с Вадимом ехали. Я на шоссере они на МТБ по логойской трессе. и как ни странно не упали ни разу)))

Да все у кого нормальный руль, просто уедут и всё!) Деление на группы произойдёт само собой, а удержать вместе пелотон будет нереально!)

дело не в руле)))) а в ногах)))) Както еду с товарищем на подъеме от Раубич к логойской трассе. я на 39х21 или 23, а он на всем что справа едет, с улыбкой))))

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Фев, 2013 в 01:19

Полагают те кто не ездил с МТБшниками. Мы 1 декабря с Алексеем и с Вадимом ехали. Я на шоссере они на МТБ по логойской трессе. и как ни странно не упали ни разу)))

на шоссере сложнее упасть, колесо уже, пятно контакта меньше, а масса та-же. Я предыдущую ночь катал в серебрянку с запада и назад, ниразу не зарылся

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 27 Фев, 2013 в 01:10
Цитата сообщения от benyash отправленного 27 Фев, 2013 в 00:18

Я хочу в группе ехать с адекватными людьми. Кто гонял на шоссе в группе, понимает, что дергаться по сторонам нельзя.... и вообще резких движений делать нельзя.
Гонцы МТВ этого не понимают. Они объезжают лужи, постоянно перестраиваются и никуда не оборачиваются. Был таким образом сбит и летал через руль

А был случай, когда меня вытолкнули с асфальта на обочину. Хорошо хоть нормально оттормозился и ничего на обочине не было, ибо скорость была в районе 35-40. И это на тренировке с шоссерами

Пусть едет кто угодно, на чем угодно. Но пусть себя ведет подобающе и предсказуемо

+100500 Не знаю про остальных, но когда пилишь с середнячком около 30 +, километраж заваливает за 50-50 км. в таком ритме, это уже идет работа, я к чему, а ктому что привык от впереди иудущего - (их) получать сигналы! Объезд справа, слева, припятствие на дороге, "пчелком" (мтб-шникам) эти понятия не ведомы! Про смены вообще молчу.... //-( Посему грозит как минимум поденимя с зади идущего , максимум - ну его нафик даже думать об этом ( последствия)
Как по мне хотелось бы видеть людей " с шоссе" не в обиду остальным.

Думаешь если люди приедут только на шоссерах, то все пройдет хорошо? Кого брать это уже сами смотрите, но как вариант можно еще до открытия попробывать поездить и проверить кто может, а кто нет...

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Фев, 2013 в 01:21

дело не в руле)))) а в ногах))))

ноги от руля начинают постепенно отрастать!))))