Цитата сообщения от leonidas отправленного 27 Фев, 2013 в 01:17

Здесь до сих пор кто-то полагает, что мтб-шники смогут ехать в паре с шоссерами, толкаясь при этом?)

Я же говорю, зря переживают. Будь я трижды лосем, я с шоссе в паре не поехал бы. Ну не гармонично это)))) А то в начале сезона. Я может 1 го мая тока первый раз вел с балкона вытащу...

Splint,
Мне даже нечего думать! Я знаю! Знаю что такое МТБ ( крутя головой на 180 гр. ловя бабочек по дороге) и тех людей с ветки с которыми я катал. Две БОЛЬШИЕ разницы.
Я не против за "пчелок" ( мтб ) в катке шоссе, я за безопасность в первую очередь.
Потом все остальное.

Я тоже за безопасность. Поэтому в зависимости от количества шоссеров и МТБ делимся на 2 группы. и едем с дистанцией, какую кто выдержит. Каждый едет по своим силам. Напомню это начало сезона и говорят весна поздняя будет.

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 27 Фев, 2013 в 01:29

Splint,
Мне даже нечего думать! Я знаю! Знаю что такое МТБ ( крутя головой на 180 гр. ловя бабочек по дороге) и тех людей с ветки с которыми я катал. Две БОЛЬШИЕ разницы.
Я не против за "пчелок" ( мтб ) в катке шоссе, я за безопасность в первую очередь.
Потом все остальное.

Я не предлагал ехать шоссерам и мтбешникам в паре. Я имел ввиду участие в данном мероприятии. Поверь я тоже за безопасность на дороге.

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Фев, 2013 в 01:32

Я тоже за безопасность. Поэтому в зависимости от количества шоссеров и МТБ делимся на 2 группы. и едем с дистанцией, какую кто выдержит. Каждый едет по своим силам. Напомню это начало сезона и говорят весна поздняя будет.

Володя, как всегда прав!

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Фев, 2013 в 01:32

Я тоже за безопасность. Поэтому в зависимости от количества шоссеров и МТБ делимся на 2 группы. и едем с дистанцией, какую кто выдержит. Каждый едет по своим силам. Напомню это начало сезона и говорят весна поздняя будет.

Смысл совместного открытия сезона тогда? Чтобы отвалиться на части? ( как итог большинство растеряется к финишу) Нун-ну... :-/

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Фев, 2013 в 01:21

дело не в руле)))) а в ногах)))) Както еду с товарищем на подъеме от Раубич к логойской трассе. я на 39х21 или 23, а он на всем что справа едет, с улыбкой))))

Я даже догадался :)

А если серьёзно, толпа собирается большая. И не только на шоссейных велосипедах, кто то говорил про машину сопровождения?! Очень будет кстати!
Тут надо аккуратней и к организации мероприятия, подойти очень серьёзно.
Так как до "официального" открытия ещё далеко, есть мнение начинать катать загодя :|) (не будем валить в кучу 2 темы;), буду сообщать в теме Сезон 2013 планируем в 20 числах марта.

Смысл в том чтобы собраться всем вместе, познакомиться, и знать друг-друга не только по НИКам. Это мое мнение. Если гонку хотите, то это несколько другое мероприятие.

Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 27 Фев, 2013 в 01:38
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Фев, 2013 в 01:21

дело не в руле)))) а в ногах)))) Както еду с товарищем на подъеме от Раубич к логойской трассе. я на 39х21 или 23, а он на всем что справа едет, с улыбкой))))

Я даже догадался :)

А если серьёзно, толпа собирается большая. И не только на шоссейных велосипедах, кто то говорил про машину сопровождения?! Очень будет кстати!
Тут надо аккуратней и к организации мероприятия, подойти очень серьёзно.
Так как до "официального" открытия ещё далеко, есть мнение начинать катать загодя :|) (не будем валить в кучу 2 темы;), буду сообщать в теме Сезон 2013 планируем в 20 числах марта.

Про авто сопровождения говорил я. И я ее предоставлю, но она будет ехать по ПОСЛЕДНЕМУ!

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Фев, 2013 в 01:39

Смысл в том чтобы собраться всем вместе, познакомиться, и знать друг-друга не только по НИКам. Это мое мнение. Если гонку хотите, то это несколько другое мероприятие.

С предыдущих постов... НИКОКЙ ГОНКИ НЕ БУДЕТ!
Будет открытие сезона!
Не прав, поправьте, может тему поменяем.

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 27 Фев, 2013 в 01:41
Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 27 Фев, 2013 в 01:38
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Фев, 2013 в 01:21

дело не в руле)))) а в ногах)))) Както еду с товарищем на подъеме от Раубич к логойской трассе. я на 39х21 или 23, а он на всем что справа едет, с улыбкой))))

Я даже догадался :)

А если серьёзно, толпа собирается большая. И не только на шоссейных велосипедах, кто то говорил про машину сопровождения?! Очень будет кстати!
Тут надо аккуратней и к организации мероприятия, подойти очень серьёзно.
Так как до "официального" открытия ещё далеко, есть мнение начинать катать загодя :|) (не будем валить в кучу 2 темы;), буду сообщать в теме Сезон 2013 планируем в 20 числах марта.

Про авто сопровождения говорил я. И я ее предоставлю, но она будет ехать по ПОСЛЕДНЕМУ!

Не надо мне машину на хвост вешать! Я машин боюсь!)))

Медленно будет ехать машина. Ладно, глаза боятся - руки делают! Всё будет хорошо!
Будет опыт организации групповых поездок. И главное вольётся в наш коллектив пополнение и не важно на МТБ, гибриде или шоссере ;)