"А хотите по-настоящему?" (С) АНОНС! - Городок, 11-12 июня 2018 - шоссейные велогонки среди ветеранов и любителей "Кубок Западная Двина" !

я думаю нужно спросить про стоимость питания и если оно будет стоить под 10р, то с условиями всё понятно )))

Цитата сообщения от velik отправленного 7 Июн, 2018 в 18:58

я думаю нужно спросить про стоимость питания и если оно будет стоить под 10р, то с условиями всё понятно )))

т. е если поел до 10 рублей то в туалет на улице?
за 10 рублей можно пообедать в 80% Минского общепита

velobaza
Автор

Я только передал то, что попросили.
Думаю, на сайте этого самого колледжа есть информация за общежитие (для абитуриентов).
Внутри не был, мимо проезжал. Цивильный такой себе колледж, аккуратный.
Собственно, Городок - стандартный белорусский городок (каламбурчик, сказал бы Ржевский-поручик ;D ). Обычный районный центр, похожий на тот же Заславль или Логойск одинаковыми металлочерепичными крышами, аккуратной дорожной разметкой и тишиной.
Думаю, если вся гонка дружно поселится в одном месте, это еще больше украсит мероприятие.
Можно устроить всеобщую пьянку в местном ресторанчике. |-)_)
Местные девочки полюбят героев-велогонщиков (не всех, но кому-то повезет), а наутро будут бросать под колеса букеты цветов, совать на крутом подъеме в карман шоколадку и душить в объятиях после финиша. |-))

За питание точно не знаю, но в Витебске в центре города можно полноценно пообедать на 5 рублей в кафе. Думаю, в Городке не дороже станет.

Цитата сообщения от velobaza отправленного 8 Июн, 2018 в 13:27

Думаю, если вся гонка дружно поселится в одном месте, это еще больше украсит мероприятие.
Можно устроить всеобщую пьянку в местном ресторанчике. |-)_)

Вот лично я ностальгирую не столько по былым в молодости гонкам как таковым, сколько по той бытовой атмосфере, которая присутствовала на сборах и соревнованиях. Когда под сотню человек проживали в одной гостинице, ставили велосипеды в одном ангаре, завтракали и ужинали в одном большом зале, а из развлечений вечером - на всех одно кино или одна дискотека в местном клубе.

З.Ы. Я как-бы дома собираюсь проживать, но если соберется душевная компания... Кто знает?.. Готов поддержать! (меня даже жена и дети вполне поймут и отпустят покуролесить) |-))
З.З.Ы. Вот только как потом наутро ехать? Но я слышал, что "Медаль Участника" дадут всем. |-)_)

velobaza
Автор

Кстати ОДМ (олимпийские дни молодежи) вроде как одновременно пройдут, в разных заездах, конечно же.
Так что и за молодых поболеем, и стариной тряхнем! :)

в моём понимании питание - это не однократный приём пищи в течении дня. поэтому так и написал и эту сумму указал ))

velobaza
Автор

Вот лично мне Ваш пост непонятен:

Цитата сообщения от velik отправленного 7 Июн, 2018 в 18:58

я думаю нужно спросить про стоимость питания и если оно будет стоить под 10р, то с условиями всё понятно )))

У кого спросить? У организаторов? Или в столовой колледжа?
Первые не имеют никакого отношения ни к питанию, ни к колледжу вообще.
Вторые не имеют никакого отношения к проводимым соревнованиям.

Просто была озвучена некая полезная для участников информация.
Давайте расшифрую, как понял ее я:
1) кому напряжно кататься утром 35 километров из Витебска в Городок, а вечером обратно - есть вариант проживать прямо там, стоимость 7 рублей в сутки;
2) с питанием тоже есть бюджетный вариант - полноценная столовая (заморачиваться самостоятельным приготовлением из магазинных продуктов, или дорого питаться в кафе-ресторане не придется).

За душ и туалет, действительно, ничего не сказано. Но, во-первых, рядом с трассой огромное озеро (берите плавки!), а во-вторых,
"как сказал классик: "Вам везде!" (С) |-))

Ребята а может быть у кого-то с Минска есть место в машине (человеко место)
В расходах участвую и кто едет на два дня!

velobaza
Автор
USB.jpg
Цитата сообщения от velobaza отправленного 23 Май, 2018 в 00:02
Цитата сообщения от astanly отправленного 23 Май, 2018 в 00:00

Это 10 из 10

Согласен. Там будут ВСЕ!

К сожалению, были НЕ ВСЕ.
Почему-то не приехали Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин... //-(

З.Ы. А так все прошло довольно гламурненько. Ждите впечатлений от тех, кто был (они все где-то в пути сейчас).

Будние дни, страховка медицинские справки, всё было против поездки. Но дух авантюризма потянул в Городок. Я не пожалел, что поехал уже на первых виражах биатлонной трассы. На самом деле уже к середине групповой гонки возникла мысль сойти с дистанции. Но я доехал Пивас который привез Velobaza после гонки был как живительный эликсир. Все кто хотел но не поехал потеряли море наслаждение от 1500 метров набора и приятной дружеской атмосферы гонки

Если б Velobaza проаносировал пивас после финиша - поехало больше народа |-))

velobaza
Автор
Цитата сообщения от astanly отправленного 12 Июн, 2018 в 21:38

Пивас который привез Velobaza после гонки был как живительный эликсир.

Мы сейчас с сынулей (это ему спасибо за пивасик) как раз пьем этот самый "Эдельвейс" - это которое светлое нефильтрованное, с пряностями. Так вот он рассказал, что этому сорту более 500 лет, оказывается. И до сих пор пыхтит та самая первая пивоварня при монастыре.

Историческая справка
На историю пивоваренного бренда Edelweiss можно смотреть под разными углами. С одной стороны, данная торговая марка была зарегистрирована только в 1986 году. С другой, пивоварня Kaltenhausen, которая по сути явилась создателем прообраза современного пенного напитка, была построена в 1475 году.
Начиная с XVII столетия, это пивоваренное предприятие начинает варить пшеничное пиво, которое не подвергается процессу фильтрации.
В 20-х годах XX прошлого века пивоварня Kaltenhausen стала частью акционерного общества впоследствии известного под названием Brau Union Osterreich AG. Долгое время эта пивоваренная компания была ведущим производителем пенного напитка в Австрии.
В самом начале XXI столетия Brau Union Osterreich AG было выкуплено международной пивоваренной корпорацией Heineken International.

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 12 Июн, 2018 в 22:02

Если б Velobaza проаносировал пивас после финиша - поехало больше народа |-))

"Кто хочет забухать на природе?" (С) ;D
https://my.mail.ru/mail/denis.sharov78/video/1696/1688.html