"А хотите по-настоящему?" (С) АНОНС! - Городок, 11-12 июня 2018 - шоссейные велогонки среди ветеранов и любителей "Кубок Западная Двина" !

Цитата сообщения от velobaza отправленного 17 Июн, 2018 в 18:31
Цитата сообщения от ale1 отправленного 17 Июн, 2018 в 15:13

"О еть!", - кричали гости..." (С)

Видео - супер! Александр, спасибо!

Игорь спасибо, думаю юниоры меня простят, переделывать лениво.
Если у Вас есть контакты участников, которые не просматривают форум Поехали, разошлите им адреса, пожалуйста.

velobaza
Автор
Цитата сообщения от ale1 отправленного 18 Июн, 2018 в 08:10

Игорь спасибо, думаю юниоры меня простят, переделывать лениво.
Если у Вас есть контакты участников, которые не просматривают форум Поехали, разошлите им адреса, пожалуйста.

Уже потихоньку рассылаю. И не только участникам, а и просто неравнодушным к велоспорту. Все в восторге!

З.Ы. Действительно, как-то все очень здорово получилось для первого раза - и участников собралось прилично (на все категории хватило, чтобы посоперничать), и полноценный фото/видеорепортаж, да и вообще атмосфера праздника. За трассу вообще молчу.

"Тамада хороший и конкурсы интересные" (С) ;D

Очень жаль что спортсмены не информируют о своих соревнованиях в интернете.
На футбол народ ходит, на велоспорт тоже бы пошли, особенное если мероприятие в пределах города и во время выходных.

velobaza
Автор

Ну, такой своеобразный спорт...
Гонки по кольцевой трассе пока в новинку, обычно все это на шоссе происходит. Сели, поехали, через какое-то время вернулись, финишировали.
Да и некогда спортсменам - у настоящих по две тренировки в день.
Вот околоспортивным кругам минус, конечно. Не заморачиваются...
Очень здорово, что попадаются еще такие энтузиасты как Вы, Александр.

З.Ы. Уважаемая аудитория, вы же не в курсе. Откуда вообще взялось видео? Да ниоткуда! Человек покупал в магазине смазку для цепи, разговорились о том, о сем. Сам не знаю, почему, поделился новостями о предстоящих соревнованиях, предложил съездить посмотреть. От Витебска до Городка 35 километров, это нужно выкроить время, чтобы пробыть там целый день (два!). Был приятно удивлен, увидев Александра на старте. Да еще и с аппаратурой. Даже не подозревал, что благодаря моей привычке много болтать появится такая замечательная "страничка в истории".

Фото с соревнований "Тур Прокофьева" проходивших в Городке 2018 08 05
https://cloud.mail.ru/public/KBU8/Qo88HDpev
Видео будет позже, когда смонтирую три ролика, ссылку опубликую здесь.

Видео с соревнований Тур Прокофьева 2018 4 и 5 августа Витебск и Городок

"Тур Прокофьева"

Приятного просмотра